Идеальный проигрыватель в машину? БФ

Ты точно без этого жить не можешь?
следовательно, ты не можешь без андроида и ЖПСа жить... А посрать без ЖПСа сходить можешь?:-)

Кофеварка - любая заправка или киоск.
в газетных киосках чёта кофе не продают:незнаю:

Минетчицо - вечером понад дорогами на любой вкус
понад - это где? Летают, что ли?
 
Проигрыватель должен проигрывать музыкальную фонограмму!

Описанное это мультимедийно развлекательный центр!
А если проигрывать музыкальную фонограмму с голосом или просто голосовую акапеллу уже низя?

помоему у нас так не получится, чтоб только по нормальным ездить
Ну ты же все время ездишь по колдойобинам)

следовательно, ты не можешь без андроида и ЖПСа жить... А посрать без ЖПСа сходить можешь?:-)


в газетных киосках чёта кофе не продают:незнаю:


понад - это где? Летают, что ли?
1) смотря в каких газетных. Есть такие, где продают.
2) понад = возле
3) не дойобывайся к словам. Тема БФ.
 
А если проигрывать музыкальную фонограмму с голосом или просто голосовую акапеллу уже низя?

Музыкальная фонограмма с голосом и акапелла тоже являются музыкальными фонограммами.

Вот человек использыет только голос, а звучит то как :клас:

pnl1R2dUiD0

А по теме, то конечно же хотелось чтобы было все в одном:
- нафигатор
- регистратор
- аудио\видео
- интернеть
- камера заднего вида
и тд по списку.

Все это можно построить на базе CarPC но мороки много и на самом деле 80% времени будет использоваться 20% функционала как и везде ;)
 
можно обычный комп упаковать в машину и там буит фсе!
 
а можно бортпроводницу с электрогитарой на заднее сиденье посадить.

ТС, тут музыка упомянулась:мораль:
 
Я бы хотел шобв нем было ЮСБ (уже есть) и подключение по 3g к пираццкой музыке на соц сетях :)
Всё остальное мафону нах не нать. Он же мафон!
 
Вот давайте представим ситуацию:
Вы можете купить себе в машину магнитофон. Вот какой бы он был? Какие бы функции в себе содержал?
Я бы например хотел иметь мафон на андроиде, с жпс, встроенной камерой для регистратора, соединением с машиной по ОБД.
Без флуда

А по теме, то конечно же хотелось чтобы было все в одном:
- нафигатор
- регистратор
- аудио\видео
- интернеть
- камера заднего вида
и тд по списку.

Все это можно построить на базе CarPC но мороки много и на самом деле 80% времени будет использоваться 20% функционала как и везде ;)

это всё уже давно есть в обычных китайских, двухдиновых, штатных комбайнах под каждую модель авто..
мож к новому году себя порадую

вот стандартный набор функций..

*7-ми дюймовый TFT LCD дисплей с функцией touch screen
*3G Интернет (опционально браузер Опера Мини)
*Встроенный Bluetooth, функция hands-free (есть записная книжка контактов)
*USB вход
*Слот для SD карт
*Встроенная GPS навигация
*Проигрывание мультимедии при одновременном просмотре карты GPS
*Поддержка форматов DVD/VCD/CD/MP4(AVI,ASF)/MP3/CD-R/CD-RW
*Просмотр изображений формата JPEG
*AM/FM тюнер (память на 30 станций)
*TV тюнер: PAL / NTSC / SECAM
*Встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле
*Поддержка iPod
*Регулировка: звука, низких, высоких, средних частот и баланса
*Пульт дистанционного управления
*Система противо-ударной защиты (ати-шок) от сбоев воспроизведения
*4-х канальный аудио выход
*2-х канальный аудио/видео выход
*1 канальный аудио/видео вход
*Разрешение экрана 800x480 пикселей
*Руссифицированное меню
*ОС: Windows CE 6.0 (Двухядерный процессор 624 МГц)
*Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
*Вход для подсоединения камеры заднего вида
 
это всё уже давно есть в обычных китайских, двухдиновых, штатных комбайнах под каждую модель авто..
мож к новому году себя порадую

Я в курсе :пиво:

Только тут не подходит по тому что китайское (качество звука, а оно первично, и качество исполнения). А фирменные дивайсы стоят заоблачно дорого.
 
А по теме, то конечно же хотелось чтобы было все в одном:
- нафигатор
- регистратор
- аудио\видео
- интернеть
- камера заднего вида
и тд по списку.
ТС, наверное китайский шпион, проводит опрос населения, а через месяц можно ждать презентацию нового Пролоджи:іржач:
 
Это и называется CarPC.
Там специальный блок питания и микро ATX мамка.
у меня таварищок обычный комп упаковывал в багажнике, подключал через инвертер, сенсорный дисплей вместо воздуховодов в 12-ке. Было заепись)
 
у меня таварищок обычный комп упаковывал в багажнике, подключал через инвертер, сенсорный дисплей вместо воздуховодов в 12-ке. Было заепись)
Вариант, токо с компом головняка немерянно:(

ТС, наверное китайский шпион, проводит опрос населения, а через месяц можно ждать презентацию нового Пролоджи:іржач:
Конечно) Уже года 4 сижу тут шпионю)))
 
Я в курсе :пиво:

Только тут не подходит по тому что китайское (качество звука, а оно первично, и качество исполнения). А фирменные дивайсы стоят заоблачно дорого.

забудь понятие - "китайское":)
я бы в принципе тоже так утверждал, если бы лично не пощупал штатного китайца в шкоде и мазде6 - крутилки и кнопки отличные,не отличимы от штатных.
шкодовский был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..только кажется другого производителя

на мацуде вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По качеству звучания скажу что без придирок особо нет разницы с заводским аудио. Пусть я не гурман в этом плане..но считаю что если тачка не премиум сегмента,то поставив супер дорогую акустикуи голову,весь её смысл просто пропадёт в шуме города,дороги и колёс.Потому ИмХО качества таких китайцев хватает с головой.А хороший звук надо слушать дома.


кстати,читал где-то что чел себе в СХ-7 поменял штатную BOSE на такой китайский комбайн..написал что вообще разницы после подстройки не заметил..а ведь BOSE хорошая контора.
А насчёт фирменных девайсов - так двухдиновых штатных у именитых производителей просто нету.. надо городить рамки, колхозить+ непопадание в штатный дизайн..
 
насчет китайских "штатных" магнитол - подумываю написать монографию по ним. Правда, лень мешает.
Если в несколько предложений. Крутилки там могут быть хороши. Все остальное - внутри - существенно отличается, например, от штатной техники. Качество сборки плат (а там модульная структура) - обычно посредственное. Интернетом пользоваться будет, мягко говоря, не слишком удобно, по множеству причин. Быстродействие системы посредственное. В качестве внутренней памяти для хранения ОС используется дешевый NAND flash (как в картах памяти и обычных "флешках"), который не будет держать температурный режим и плавно покрываться сбойными блоками.
И прочие, прочие прелести.
Надумаете такое покупать - сразу требуйте у продавца прошивки. Не дают - не покупайте. Лежит горка такого хлама - нет прошивок, модели устарели, производителей уже просто не существует, одна надежда - принесут нам или кому-то из коллег рабочую.
А со звуком там более менее сейчас. Китайцы ставят те же самые TDA, что и более известные исполнители. Растут как бы.
 
забудь понятие - "китайское":)
я бы в принципе тоже так утверждал, если бы лично не пощупал штатного китайца в шкоде и мазде6 - крутилки и кнопки отличные,не отличимы от штатных.

По качеству звучания скажу что без придирок особо нет разницы с заводским аудио. Пусть я не гурман в этом плане..но считаю что если тачка не премиум сегмента,то поставив супер дорогую акустикуи голову,весь её смысл просто пропадёт в шуме города,дороги и колёс.Потому ИмХО качества таких китайцев хватает с головой.А хороший звук надо слушать дома.
+100
У меня в шкоде был подобный(+менял акустику+саб)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне нормально отыгрывал для своей цены+штатный вид(не сопрут)+качественная панель/ручки+функционал+управление с руля. Минус - микрофон блютуза был на передней панели, не выносной. Подшумливал.
Аппарат не глючил, работал без проблем.
А вкладывать в музыку больше 5% цены машины - удел фанатов либо хобби. Добиваться чёткого шуршания резинки от трусов второй слева скрипачки на фоне камазов и пердящих рядом тазов с прямотоком - нонсенс.
Для этого есть дом.
 
У меня был мафон двд вся фигня,я рад был,а потом мне подорили sony gt какойто за 2000 гривен без всяких прибамбасов но звук отличается очень сильно так что старый я закинул в гараж!
 
Назад
Зверху Знизу