Идеальный подход

Просто рассуждаю... Прихожу к выводу, что идеально - знать человека, видеть его (на пример работа) наблюдать его, и потом уже, на основе наблюдений, принимать ухаживания, или ухаживать непринуждённо.. общаясь уже на общие темы...Это проще всего
Знать человека? Да это нереально, мэм! Абсолютно и полностью это невозможно. Можно идеть отдельные моменты в жизни и не более.
фу........ не гвоорите сегодня проалкоголь... после вчерашнего хенеси... бе....
То виновато овсяное печенье!
 
то есть нужно впечатлять?

нужно...ну вот представь, живешь с человеком, думаеш, что знаешь его вдоль и поперек, а тут раз...и сделал приятную неожиданность(у каждого свое), чего ты от него даже вообще не ждала....что раз плохо так? не хотелось бы?
 
Баянище жуткое. Но всё же.. Хотелось бы узнать у девушек и мужчин.
Каков для Вас идеальный подход к девушке? Примеры на основе кино и литературных героев приветствуется. Что должно быть неотьемлемым для вас в завоевании? Икона завоевателя. Кто он?

сама хоть поняла че написала?;)
 
идеальный подход у нас, форумных мачо. Не нужен ни лексус ни деньги. Достаточно 25 см. Их у нас ни кто не в силах отнять.
расшифровую 25 см это скорость. То есть двадцать пять сообщений в минуту.
25 см.
вот что главное а нашем деле.
 
Шила, стараюсь как могу, скоро будет пятая звезда.



ААА, речь идёт о смысле сообщений? нееее, о смысле пусть думают неудачники, настоящий быстрый Джо стреляет не целясь от бедра. Важна скорость. 25см
34842.gif
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу