Идеальные типы

Почему? А если ей все одинаково пох?

Потому что так не бывает. Не может у ней быть одинакового отношения к ейной маме, ко мне и к ейному бывшему бойфренду. А заявлять что может - либо недалекость потрясающая, либо позерство.
 
у Рустамки немытая посуда - больная мозоль :)

я ем с тарелками и закусываю кастрюлями...
а от мозолей, травка, используй это
mozolni.jpg

не бережешь ты себя, ох не бережешь)
 
я ем с тарелками и закусываю кастрюлями...
а от мозолей, травка, используй это
mozolni.jpg

не бережешь ты себя, ох не бережешь)

А я тут при чем?:D Посудомоечную машину купи!А че ты за красавиц так ринулся?Красавцем себя считаешь?;)
 
а может открывала и ей туда наложили отменного дерьма и она сейчас душу никому открывать не собирается...
Как насчет такого варианта?

не согласен... душа - это только ее... это не место для б/у чужих носков...
хрен его знает, если у нее душа(!) как мусорный бак - фсад такую женщину...
опыт и пр.навыки - это все-же не душа... имхо
 
А я тут при чем?:D Посудомоечную машину купи!А че ты за красавиц так ринулся?Красавцем себя считаешь?;)

дык у ниво мичта ап каралеве, а на посудомиоечную машынгу денех не хватаит :)
 
дык у ниво мичта ап каралеве, а на посудомиоечную машынгу денех не хватаит :)

кэп, то ты по айпишнику мечты разгадываешь ? ой хренова тогда тебе, если ты мои желания в твою сторону знаешь )))))
 
В общем, какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола

Тут бы еще понять, шо для вас (всмысле - барышень) успех. Фантастический (потому как нереальный) секс или нудная и потому мучительная совместная жисть до гроба, сплошная романтика в шалаше, золотая клетка с не всегда удачными попытками использовать прислугу или... вобчем тут простор для инсинуаций. Выбрав подходящий вариант, вы (всмысле - барышни) лехко ответите на вышеозначенный вопрос. Наверное. Если Же обобщить - востребовано всё шо движется
 
кэп, то ты по айпишнику мечты разгадываешь ? ой хренова тогда тебе, если ты мои желания в твою сторону знаешь )))))

желания и их воплощения в реальность - две большие разницы;)
а для тебя так особенно :)
 
Назад
Зверху Знизу