Идеальная семья

какой-то ты слишком самоуверенный:eek::eek:
Научись различать вопросительные и утвердительные предложения. Я ведь задал абстрактный вопрос. Считай, что не я, а например Воффка Кличко :D
Так он останется твоим парнем, если кто-то силой тебя у него отобьёт?
 
если я его в нокаут отправлю
Вспомнилась давняя история. Крутой бугай начистил парню морду перед его девушкой. У того шансов не было: бугай в два раза больше и боксер. Короче, психанул и его на своей копейке переехал вечерком:) Вывод: какой бы ты ни был крутой, на тебя всегда найдется псих:)
 
Вспомнилась давняя история. Крутой бугай начистил парню морду перед его девушкой. У того шансов не было: бугай в два раза больше и боксер. Короче, психанул и его на своей копейке переехал вечерком:) Вывод: какой бы ты ни был крутой, на тебя всегда найдется псих:)
А мне вспомнился диалог с комедии в которой этот тип произносил первую и третью фразу диалога :D
Постер_к_фильму_«Мистер_няня».jpg


- Та ты хоть представляешь что я с тобой за это сделаю?
- Давай-ка угадаю. Ты меня изобьёшь, а потом вырвешь моё сердце и съешь его.
- Ты что дурак, сейчас 21 век на дворе. Знаешь что я с тобой сделаю? Я на тебя в суд подам!
 
Вот какая должна быть идеальная семья:
- Любимый, иди смотреть футбол, я тебе уже пива налила!
- Любимая, извини, я ещё полы не домыл!

Та не, это тошнотворно как-то! Идеальная семья это та, в которой есть взаимопонимание и взаимоуважение!
 

Еще и в патриархальной семье:) Прямо предел мечтаний, чтоб мной муж руководил:D

Идеальнее было бы, если муж и жена вместе смотрят футбол и пьют , а полы моет домработница:D
 
Научись различать вопросительные и утвердительные предложения. Я ведь задал абстрактный вопрос. Считай, что не я, а например Воффка Кличко :D
Так он останется твоим парнем, если кто-то силой тебя у него отобьёт?

да, останется.
 
папа работает, а мама красивая:D

А когда ей становится 35, 45, ..?

Еще и в патриархальной семье:) Прямо предел мечтаний, чтоб мной муж руководил:D

Идеальнее было бы, если муж и жена вместе смотрят футбол и пьют , а полы моет домработница:D

Упрощаете. Сказки заканчиваются чуть раньше.
 
Вот какая должна быть идеальная семья:
- Любимый, иди смотреть футбол, я тебе уже пива налила!
- Любимая, извини, я ещё полы не домыл!
Зачем такой муж, если он футболу предпочитает мытье полов?! И за любимую команду поболеть не с кем!)))
 
Назад
Зверху Знизу