Идеальная любовница.

очень очень индивидуально!!! в том смысле что вроде как и каждая любит, но понимают под этим совершенно разное. это вообще скользкая тема.
А то. Это нельзя описать, это можно только почувствовать.
 
Хорошо если женщина тебя понимает, любит и принимает какой ты есть
Ключивые слова.
Наверное та коттрая возбуждает не только чресла но и интеллект. Если он конечно есть
И это тоже да,но не надо забывать что слишком умная женщина не очень долго нужная женщина.
 
поверь, я тоже знаю о чем говорю :))))

верю)....а еще уверена в том, что ни один мужыг, заглянувший в тему, не напишет - что не знает, о чем говорит;)...

тому, который напишет - с меня бонус!:yahoo:


талана подмигивать)...я вообще не поняла - шо сморозила!....просто у меня дома проблема с розетками - я вечно путаю: что куда впихивать...
 
я сам звоню часто. Это надо. Женщина в этом очень нуждается. По большому счету женщинам нужен секс, никто не спорит, но внимание им ох как необходимо. И с этим переборщить нельзя. Это психологический момент, понятно, эта роль для женщины-компромисс, и дабы у нее не возникало сомнений и колебаний необходимо показывать как она тебе нужна и интересна. И вот тогда ты узнаешь что такое идеальная любовница, женщины умеют быть благодарны за мужское внимание.
 
А то. Это нельзя описать, это можно только почувствовать.

поясню. вот смотри какие бывают отнюдь не идеальные варианты -

1. она тебя любит, а ты ее не особо, и вообще не слишком то тебя возбуждает

2. она тебя любит и ты это даже чувствуешь, но проявляет свою любовь таким способом что иногда "лучше бы не проявляла" :)

И вдогонку еще такой вариант - когда не любит, но ведет себя как любящая, причем делает все лучше чем та, которая в варианте 2. тогда как ? Если ты не собираешься на ней жениться, то ее искренняя любовь может только проблемы создавать. :)

в общем, все очень неоднозначно
 
По теме:та , которая не еб...т мозги , не звонит часто, с которой хорошо телом и душой. )
Вот,это то что надо,но найти такое удовлетворение мне кажется трудно,но возможно.
у мужа любовниц пока не завелось
Спокойно говоришь так ,наверно точно знаешь?
причем, как советский - в еуро
Со скрежетом.
 
дико извиняюсь, мы все еще за любовницу разговор ведем или переключились на жен спутниц жизни?:rolleyes:

упс! ты меня задумал!!! :confused:

то есть ты намекаешь, что если с ней хорошо не только в постели, то ее как бы уже и в жены пора брать ?
 
Они-то умеют,но главное не переборщить,женщины не любят слишком навязчивых мужчин.А по теме,думаю,идеальная,это та,с которой помимо постели,совершались безумные поступки,которую тяжело разгадать,она всегда разная,о которой,даже расставшись и спустя годы живы воспоминания.
 
ты это... поосторожней, а то ведь любовницы иногда и замужем бывают :)))) своими звонками можешь ей реальные проблемы создать

думаю, в этом месте уже пора классификацию любовницам дать...до сих пор вроде имелись в виду - незамужние:rolleyes:...
 
дико извиняюсь, мы все еще за любовницу разговор ведем или переключились на жен спутниц жизни?
Тонко ты поправил,маладца.
Это идеальная жена
Ты что то путаешь дружище.
я сам звоню часто. Это надо. Женщина в этом очень нуждается. По большому счету женщинам нужен секс, никто не спорит, но внимание им ох как необходимо. И с этим переборщить нельзя. Это психологический момент, понятно, эта роль для женщины-компромисс, и дабы у нее не возникало сомнений и колебаний необходимо показывать как она тебе нужна и интересна. И вот тогда ты узнаешь что такое идеальная любовница, женщины умеют быть благодарны за мужское внимание.
Ну это психология известна многим,правильно так надо делать иногда ,но не часто.
1. она тебя любит, а ты ее не особо, и вообще не слишком то тебя возбуждает
В этом варианте ,это любовница как тело.
2. она тебя любит и ты это даже чувствуешь, но проявляет свою любовь таким способом что иногда "лучше бы не проявляла"
В этом варианте терять такую надо.
 
она всегда разная,о которой,даже расставшись и спустя годы живы воспоминания.
Согласен,но эта тема для отдельной темы.Создам потом наверно.

Хорошая любовница- на дороге не валяется, по "кахве" и ресторанам редко шляется. )
Не факт,не факт.
 
Назад
Зверху Знизу