Идеальная любовница.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Идеальная любовница.

Может вопрос некоторым покажется странным,но вот всё таки, как понимать: идеальная любовница?
 
чужая любовница)...ну, или потенциальная))...
 
Причем тут своя или чужая,вопрос по другому стоит.

Про койку, что-ли?
А по теме- идеальная любовница это женщина, которую любят и которая любит сама. ЗЫ есть конечно и бревна, которым все равно
 
странный вопрос. люди разные - соответственно у каждого свой идеал.

я бы сформулировал так : с которой во-первых можно все, а во-вторых хочется все. или хотя бы почти все
 
достаточно, если она делает вид, что не хочет замуж ))

хотя бы это
но как по мне, этого маловато для идеала
сам ответил
кстати понятие "все" тоже у каждого свое
 
ну, ежели действительно вопрос стоит - я заткнусь со своими шутками
Не ну что вы продолжайте,женское мнение более углубленное в этом вопросе,возможно есть что рассказать из жизненного опыта.
 
От это тема!!!! Щас расскажут свои эротические фантазии. А по теме, это дело вкуса и желаний. Хорошо если женщина тебя понимает, любит и принимает какой ты есть, реально осознает твои возможности, в общем относится к тебе как к любимому человеку.
 

Наверное та коттрая возбуждает не только чресла но и интеллект. Если он конечно есть
 
вот это вот -
любит.... .... относится к тебе как к любимому человеку.

очень очень индивидуально!!! в том смысле что вроде как и каждая любит, но понимают под этим совершенно разное. это вообще скользкая тема.


соглашусь! с которой хочется проводить время не только в постели
 

увы! опыта - ноль...сама никогда любовницей не была, у мужа любовниц пока не завелось - так что по теме могу только троллить...