Идеальная любовница глазами мужчины

Любовницы как идеальные так и не очень выехали из Украины. Так что берете гель для бритья и в душе драчуньки драчуньки драчучучучуньки
:іржач: зомби апокалипсис. В городе ни одной дамы :іржач:
Гель для бритья? Вы уверены?
 
я вот надумал
сначала женюсь
а потом буду еще искать любовницу ну если дети будут от жены
если нет то буду повторно жениться
 
Кому там твоя вонючая залупа нужна.Любая телка ей только до границы с Польшей добраться а там ее с оркестром сушами хрюшами встретят и пизду оближут,кому ты нужен жлобье харьковское
Ты мне линка напоминаешь)
Такое же ебанько)))
 
я вот надумал
сначала женюсь
а потом буду еще искать любовницу ну если дети будут от жены
если нет то буду повторно жениться
Звучит, как план. Но очень не очень. Не должно быть если. У тебя всё выйдет с первого раза. И любовница не нужна будет ;)
 
Реал давно не вариант.Очко полное.Сейчас давно не девяностые что бы на улицах и в клубах подкатывать,фонарь без вариантов только онлайн
Я даже в супермаркетах умудряюсь найти годные варианты, а Вы совсем того не этого :)
 
Кому там твоя вонючая залупа нужна.Любая телка ей только до границы с Польшей добраться а там ее с оркестром сушами хрюшами встретят и пизду оближут,кому ты нужен жлобье харьковское
Попрошу Вас не оскорблять коллег по цеху ;)
 
Физическое отвращение друг к другу может возникнуть и в процессе долгой совместной жизни? :eyecrazy: Как по мне, то зачем тогда вместе жить?
Если возникнет -то нехер жить. если было изначально -то точно нехер жить. а что не так? Брак -дело потенциально временное. не нравится -расходитесь.
 
К сожалению с возрастом понимаешь, что идеальный людей не существует и любовниц тоже))
 
К сожалению с возрастом понимаешь, что идеальный людей не существует и любовниц тоже))
Ну, на счёт людей согласна. А вот идеальные любовники есть. Про любовниц не могу сказать, кого не было, того не было
 
Про метр писят и квадратную голову было?.. :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу