Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Facelift
  • Дата створення Дата створення
Качаешь отседова саму прогу Посилання видалено , ставишь в телефон и вводишь свой юин и пароль.

Кроме самой программы должны быть настроены GPRS и точка доступа.
У меня не такой тел поэтому по шагам не могу объяснить.
 
Слухай Альфонсо!
Дай ка мне ссылочку на аську которая будет работать на Е50-1, только квип, что бы был!
Работает как это нестранно, толко джим, а не один квип соедениться не может, вто время как джим соеденяеться без проблем!
 
Слухай Альфонсо!
Дай ка мне ссылочку на аську которая будет работать на Е50-1, только квип, что бы был!
Работает как это нестранно, толко джим, а не один квип соедениться не может, вто время как джим соеденяеться без проблем!

Джим на смарте? :eek::іржач::іржач::іржач:
Вот Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу