И зачем машине указатели поворотов?

Когда вы включаете указатели поворотов?

  • Всегда при изменении направления движения

    Голосів: 52 80.0%
  • Когда захачу тогда и включаю

    Голосів: 5 7.7%
  • Не включаю никогда (стоит счетчик на искричество)

    Голосів: 2 3.1%
  • А как он включается?

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
с чайничка поливая маслом)))
 
чтоб не было сильно обидно скажу что и в Италии полно этих самы сектантов им. Ктулху. :) поворотами пользется примерно половина водителей :) в порядке вещей когда тип едет, потом просто тормозит и начинает парковаться, но самое интересное, что еме никто даже не посигналит в зад, просто будут стоять и ждать когда он закончит манёвры. вот такой тут добрый народ :)
 
от епт,а надобы им в зад дать пару раз камазом начнут паваротами пользоватся
 
А мы тут орём: "долбоебы, долдоебы..." вон как итальяшки паркуюццо! :)))))

Ну нихуя, наши вообще такие перлы выдают нах, что просто диву даешься. :)
 
А мы тут орём: "долбоебы, долдоебы..." вон как итальяшки паркуюццо! :)))))

Ну нихуя, наши вообще такие перлы выдают нах, что просто диву даешься. :)

про паркуюццо не надо. паркуюццо тут с зазорами по 30 см шо сзади до спереди :) я уже как-то фотки постил. могу еще сделать. да смешного доходит- сам видел как чувак чтоб выехать бамперами распихивал тех кто перед/после него стал :)
 
про паркуюццо не надо. паркуюццо тут с зазорами по 30 см шо сзади до спереди :) я уже как-то фотки постил. могу еще сделать. да смешного доходит- сам видел как чувак чтоб выехать бамперами распихивал тех кто перед/после него стал :)

Кстати, когда вот так паркуются, оставляя спереди и сзади по 30 см, на переднеприводной машине достаточно легко выехать.
П.С. При исправном ручнике. :)
 
для красоты.включить после поворота.
 
Смотрел "Перевозчика 3". Главный герой ни разу не включил указатель поворота. Пропаганда?
 
падскажыте где в ВАЗ2106 включатель паваротов? Посилання видалено
 
;)
падскажыте где в ВАЗ2106 включатель паваротов? Посилання видалено

Включатиль поваротав в ВАЗ"!): прьама перид вадитилем. Он очинь крухлый и кагда иво крутеш вправа - включаедца правэй паварод и машына паварачиваед направа. Для вкльученийа леваво паварода - крутить вкючатиль влева. Главнайэ - низабывать выключадь включатиль и включадь выключатиль ;)
 
Странно, тут 83.72% включают, а по факту... :)
 
;)

Включатиль поваротав в ВАЗ"!): прьама перид вадитилем. Он очинь крухлый и кагда иво крутеш вправа - включаедца правэй паварод и машына паварачиваед направа. Для вкльученийа леваво паварода - крутить вкючатиль влева. Главнайэ - низабывать выключадь включатиль и включадь выключатиль ;)

крухлый тож наверно калесо, пиредние у миня крутяца и еще мугут паварачиваца влево или фправо Посилання видалено
 
Включать то херня. У меня блеять одновременно и правый и левый моргают, каг их блять выключить? :)
 
Правильно! После спирта надо пить пиво!
 
Нажми на красный треугольник. :D

6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу