И выпал снег...

на Балканской скорая жгла дифференциал шлифовала лед, следы зиг-загом, мне кажется быстрее бы было объехать по тракторам или по полтинику.
скользко однако :)

Жесть, я бы там и не спускался.

У Скорой бюрократия, топливо подотчётное.
 
Так делают только долбоёбы. Я так считаю.

Ты напомнил мне соседских водил бусогазелей. Приезжают после дня разъездов злыя как черти. Потому что целый день так, ещё и пашут. А тут мы напарковались на их законные места, хоть места ещё как на пустом стадионе. Вот просто так монтирку в череп вставят. За что так не любить свою работу?

зы. Я врубил бы дальний и не выключал, пусть ускоряется.
 
поэтому лучше угробить коробку передач?

Маразм крепчал. У нас тоже, выдали электроштабелер на склад, так эти уебаны там где полы кривые застряли и стерли ведущее колесо, вместо того чтоб преодолеть кривой участок на рокле.
 
Белгородка и много где ещё были засолены в восемь вечера, даже проскуры засолили до круга тралика
на топольке в шесть была жопа
в шесть тридцать - посолено и водичка
поэтому кто-то после вчерашнего :eyecrazy:
а кто-то :незнаю:
 
армянцкий-пушкенская, штуки тры аварий, ехаял ровно, аднако меню обходили многия
Не в обиду но:
ejg3ah.jpg
 
но это все равно не помогло двум дятлам попортить друг дружке шкурку на повороте с Проскуры на Астрономическую. один традиционно на повороте резал угла, а второй не смог вытормозиться
Угу, я ж написала вчера, видела их, но сильно не вникала, кто кого, ибо там всегда ебланят, странно, что каждый день не чпокаются :незнаю:
 
Да выключите его уже нафиг!
 
Больше снега!
 
Мало снега! Надо больше!
 
Да нету уже давно. По приказу Стима выключили.
 
И выпал снег...

Грязи, грязи больше!

Зы. Год свиньи. чуть не сказал поросенка
 
Назад
Зверху Знизу