И выпал снег...

так шо песец? А то я тут по Светлому покатался - перспектива не радостная: на дороге переметы и никто их не чистит, а под снегом лед... Ща выдвигаюсь на Харьков
 
так шо песец? А то я тут по Светлому покатался - перспектива не радостная: на дороге переметы и никто их не чистит, а под снегом лед... Ща выдвигаюсь на Харьков

Да никакого песеца нет - лежит 5-10см (местами чуть больше) снега и все.
 
Думаю у нас в городе до катаклизьмы большого масштаба не дойдёт. К вечеру уже снежок стихнет и всё
 
так шо песец? А то я тут по Светлому покатался - перспектива не радостная: на дороге переметы и никто их не чистит, а под снегом лед... Ща выдвигаюсь на Харьков

Не ной погода и дорога отличные,хорошо ,что ее не чистят но деньги с тебя берут за ремонт и чистку:D

Думаю у нас в городе до катаклизьмы большого масштаба не дойдёт. К вечеру уже снежок стихнет и всё

Нам он не страшен, у нас это постоянное состояние мы все в клизме:D
 
Он просто хорошо разогнался и ему повезло что не пришлось тормозить )))

У него резина зимняя.
Если ты видел, то вперед полетел еще быстрее него человек и потом стал шлифовать.
 
У нас пока выпало 10 см. снега. В Киеве - 50. Догоним столицу? )
 
ну что народ, доставайте цепи кому надо завтра ехать. Пока сносно, один трактор видел возле убопа :D
С учетом грядущего мороза и непрекращающегося снегопада никакие приводы не помогут :yahoo:
 
ну что народ, доставайте цепи кому надо завтра ехать. Пока сносно, один трактор видел возле убопа :D
С учетом грядущего мороза и непрекращающегося снегопада никакие приводы не помогут :yahoo:

паникер:D
 
Сейчас интересно было бы на snowareg погонять:)
qK3tjz0yLVQ
 
ну что народ, доставайте цепи кому надо завтра ехать. Пока сносно, один трактор видел возле убопа :D
С учетом грядущего мороза и непрекращающегося снегопада никакие приводы не помогут :yahoo:

Вас послушать, так в Скандинавии жизнь давно умерла, но нет это не так.
Снега там не меньше, чем в Киеве и народ ездит нормально - не скажешь отчего такая разительная разница?
QnngejEMz2w
и еще чуток
 
ну что народ, доставайте цепи кому надо завтра ехать. Пока сносно, один трактор видел возле убопа :D
С учетом грядущего мороза и непрекращающегося снегопада никакие приводы не помогут :yahoo:

вроде норм, по городу видел два трактора и 5 машин - чистят, на окружной местами подмерзает снежная каша
 
ну что народ, доставайте цепи кому надо завтра ехать. Пока сносно, один трактор видел возле убопа
С учетом грядущего мороза и непрекращающегося снегопада никакие приводы не помогут

Я завтра наверное на полноприводном трамвайчике прокачусь :)))
 
поехали лепить снеговиков) :ги:
авто-приколы-снег-30064.jpg
 
Московский проспект, весь центр - куча техники, гребут, посыпают. Везде просто мокрый асфальт. Во дворах снег есть, но абсолютно некритично.
Думаю, харьковские власти не стали испытывать судьбу и решили принять упреждающие меры. Учатся на ошибках КМДА.
 
что имеется в виду под такой погодой?
точно помню был снег что-то около 10 апреля году в 2002
Именно, я в тот день в Днепропетровской обл. в буран попал конкретный, замело неплохо тогда. Как раз на зиме был, хаккапелита шип 4 колеса, а половина народа на лете отдыхала в сугробах. А в Харькове был дождь, на меня как на идиота посмотрели когда я приехал и ужастики рассказал, сперва не поверили пока ящик не включили.
 
Назад
Зверху Знизу