И выпал снег...

пля а я как дурак приперся седни в весенней куртке и бесболке - с миня орут :(
 
опять весна и дамы пахли....
 
та мне кагбы тож было пох возле инста парковатся,а вот Л200 еле вскарабкался на летней резине))))
 
Валик сказав(ла):
а на велозаводской даже на 10 метров не могут на подъем некоторые индивидуумы подняться... а мне хоть бы хны... попер даже не буксуя...
Мож у них колеса не резиновые? :-)
 
Мож у них колеса не резиновые? :-)

Колеса-то резиновые - нога на газу чугунная,и опилки в голове у них во всех.Привыкли по-сухому тапку давить...
Не,погодка - пипец,проверяет вождение на раз.Не сдал - в кювете,или под горкой.Учись дальше.
 
а ума в голове нима
 
только ж, сцуко, других с собой позабирают...

А это как сегодня утром на трассе у меня - держись подальше от фур и автобусов,закидают кашей.Отпустил подальше - и пусть сами кувыркаются,ползут,куда хотят и как хотят.:D
 
мда дарожка каварная
 
да уж ехал в 22.00 домой с рогани через весь московский проспект, да пипец метро масельского прекрестоук стекло, дебила тормозившие к прастикам создовали реально авраийные ситуации, тупо занимают ряд, все тормозят , пытатся объехать, а как свернул на немышлю за таргетом там просто целенна стеклянная!! пробовал тормозить коньки!!! ближе к центру машин больше, асфальта было больше, проехал за вечер от цирка на рогань, потом на немышлю, с немышли на советскую , и к заводу шевченко. не встретил не одной снегоуборочной машины!!!
 
да, вчера много побилось....
видел как выше комунальной по пр. Г.Сталинграда жип засадил сзади девятку - песдец канешно....
 
да уж ехал в 22.00 домой с рогани через весь московский проспект, да пипец метро масельского прекрестоук стекло, дебила тормозившие к прастикам создовали реально авраийные ситуации, тупо занимают ряд, все тормозят , пытатся объехать, а как свернул на немышлю за таргетом там просто целенна стеклянная!! пробовал тормозить коньки!!! ближе к центру машин больше, асфальта было больше, проехал за вечер от цирка на рогань, потом на немышлю, с немышли на советскую , и к заводу шевченко. не встретил не одной снегоуборочной машины!!!

Лёд не уберёш, а соль продали.:rolleyes:
 
Соли нима,а воду гребти кавшом это бля идиотизм,надо шоб ливневки работали,а они у нас все хуйней забиты!!!
 
так хоть бы мля песка понасыпали, лед и накатанный снег был влажным, песок бы хорошо прилепал, и не обезательно нужна была смесь соленопесчаная, или нах оно им надо типа, с утра и так все растает!!!!!!!!!!!!
 
они не ездят, а бухают
 
не ну это просто писец !!!!! когда ж то херство концицца ?????:баран::баран::баран::баран::баран:
 
да уж... сегодня до гаража тяжко было добраться
 
а так вчера хотелось летнюю резину абуть))))
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу