И все же выбор: LADA 2115 Самара 2 (седан) или GEELY CK2?

Что бы вы купили?

  • GEELY CK2

    Голосів: 43 57.3%
  • LADA 2115 Самара 2 (седан)

    Голосів: 32 42.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
А подождать и взять Гранту? Она ИМХО лучше обоих. И приятней.
 
ну как можно брать новую тачку без кондишена. Из списка ланос 1,6

ну ваще приорка канеш хорошая машина:пиво: наверное лучшая среди отечественного автопрома.. :клас: ну еще нива канеш..:rolleyes:

:клас: универсал вне конкуренции имхо

ТС!Найди за 7-8куе хорошую свежую приору и горя не будешь знать! Движок и ЭУР песня!;)
Потом для успокоения души найди ивана на жили и на 15ке (как вообще ее можно рассматривать:confused:) и прокатись на этих ведрах!;)
и не забудь апосля мне репку влупить:пиво:

жили зачет. Единственное что маловата. Ну и обслуживание будет дороже. И при продаже потеряешь поболе. Но если самому укатывать лет 6-7, то вполне

ВАЗ я думаю в отзывах не нуждается и все знают как он ломается (кто не знает-подойдите на СТО)

да нет уж, рассказывай как они ломаются. Не верю:confused:
 
Бери Ланос 1,5-1,6
 
.. шота я не помню шоб ты такое говорил когда откручивл пальцами треснувшую заглушку чтоб поменять лампочку подсветки номера:D

ну ваще приорка канеш хорошая машина:пиво: наверное лучшая среди отечественного автопрома.. :клас: ну еще нива канеш..:rolleyes:

та то все мелочи жизни:ги:
на ней хоть не стыдно ездить..я даже не знаю кем выглядел бы при соседях на джили:іржач:
 
та то все мелочи жизни:ги:
на ней хоть не стыдно ездить..я даже не знаю кем выглядел бы при соседях на джили:іржач:

главное, когда выходить с приоры, не забыть засветить китайский клон 4 айфона перед соседями....:D
 
главное, когда выходить с приоры, не забыть засветить китайский клон 4 айфона перед соседями....:D

судя из того как ты сегодня не угадал ни одной машины в своей теме о ДТП на пр.Ленина, то для тебя и брелок от сигнализации покажется айфоном:іржач:
 
судя из того как ты сегодня не угадал ни одной машины в своей теме о ДТП на пр.Ленина, то для тебя и брелок от сигнализации покажется айфоном:іржач:

главное, что б твоим соседям ничего не казалось ;)
 
ТС!Найди за 7-8куе хорошую свежую приору и горя не будешь знать! Движок и ЭУР песня!;)
Потом для успокоения души найди ивана на жили и на 15ке (как вообще ее можно рассматривать:confused:) и прокатись на этих ведрах!;)
и не забудь апосля мне репку влупить:пиво:
Как по мне тоже вариант, если хочется хоть что-то близкое к нормальному авто за эти деньги. И пробег будет до 100т.:)



тоже задумывался. но за такие деньги нечего не подобрал. у них у всех не меньше 100 тыс. пробега
Я когда Астру брал пробег был 160т. И нечего! Уже 240т. с особо геморного только замена сцепы (и то из-за лопнувшей пружины, а так бы еще ходила огого!!!) А так только расходники и по мелочи. 2000 назад менял шаровые, так стояли еще оригинальные на заклепках :yahoo:
 
Останнє редагування:
Я когда Астру брал пробег был 160т. И нечего! Уже 240т. с особо геморного только замена сцепы (и то из-за лопнувшей пружины, а так бы еще ходила огого!!!) А так только расходники и по мелочи. 2000 назад менял шаровые, так стояли еще оригинальные на заклепках :yahoo:

астра G ебануца дорогая по некоторым запчастям,недавно звонил в пит стоп - термостат 1200 грн:eek: у официалов - 2000:confused: у товарища астра G,так если бы не гарантия он бы разорился уже... и компрессор кондера меняли и генератор и еще всякую хуйню при пробеге до 100 тыщ.. щас гарантия закончилась - думает продавать шоб не разорила:D
 
кстати астра g мне тоже очень ноавится... но блин вылазит за бюджет... за 8000 "мертвых прзидентов" я ее как то не видел....
 
астра G ебануца дорогая по некоторым запчастям,недавно звонил в пит стоп - термостат 1200 грн:eek: у официалов - 2000:confused: у товарища астра G,так если бы не гарантия он бы разорился уже... и компрессор кондера меняли и генератор и еще всякую хуйню при пробеге до 100 тыщ.. щас гарантия закончилась - думает продавать шоб не разорила:D

Ебонутся! Это где вы такие цены нашли...
Зимой покупал термостат за 430грн. В зборе. Начинка отдельно 140-180грн. Пускай знакомый срочно меняет магазин.
Из дорогого по тому что может полампться это ступици(600-1200грн), модуль зажигания(600-1300грн.И то он шабашит если свечи не менять вовремя). Посмотрите цены на Экзисте. Если астра дорогой автомобиль, то тогда или ланос или жигули...

кстати астра g мне тоже очень ноавится... но блин вылазит за бюджет... за 8000 "мертвых прзидентов" я ее как то не видел....

Эти вы наверно украинки смотрели... Там прайс часто явно не дружит с начигкой авто. Но найти за 8 можно. На авториа бывает выскакивают хорошые экземпляры (была одна немка 1.8 в ахуенном состоянии.Даже свою продавать надумал что бы ее купить.Но продали за 3 даня. Хотели 8200-8600)
 
Я бы взял Ваз, продолжительность жизни Ваза намного дольше чем китайца, можно купить Джили-поездить два года с комфортом и выкинуть её на свалку, а можно купить Ваз и спокойненько на нём ездить 10 и более лет, потихоньку ремонтируя, а вообще на вкус и цвет фломастеры разные
 
да жду может все же реальный владелец джили нарисуется
заметьте, в ветке таких нет :увага:
Я бы взял Ваз, продолжительность жизни Ваза намного дольше чем китайца, можно купить Джили-поездить два года с комфортом и выкинуть её на свалку, а можно купить Ваз и спокойненько на нём ездить 10 и более лет, потихоньку ремонтируя, а вообще на вкус и цвет фломастеры разные
согласна :)
+1 за питнашку
 
как можно сравнивать машину с ГУР и кондиционером с жигулями ?
где тут в теме "Машина с гуром и кондеем"? Китаец?
Имхо надо сомтреть, на сколько ты покупаешь машину. На 2-3 года можно взять китая, покататься 50 000 и продать за полцены. 15ку можно взять, покататься 5 лет, потом цены на новые подымутся, и ты ее продашь дороже, чем покупал :іржач: Это парадокс ВАЗов.
Но из всего предложеного я б ничего не брал, а взял бы калину. Может даже с ЭУР и кондеем. Или 2110/11.

ланос ,ну или жиллли !!
новые ланосы это просто ведро из жести. Где двреные ручки - у всех там вчятины. Клеили на боковину рекламу, акуруатно клеили, вмятины остались. И электрика задрачивает с новья. Забудьте уже слово "Ланос".
 
Назад
Зверху Знизу