И все таки мы победили! Слава Украине!

Интересно, как много "недовольных" свалит в РФ после всех этих событий? Тут же русских обижают, ущемляют всячески. Зачем тут оставаться?
 
Не будьте такими наивными. Вас просто поимели. Это спланированный ЕС и США акт. Вы думаете там люди за еду стояли или за идею?

- вам из подвала виднее. И чем больше человек ни разу и близко не был от майдана - тем громче он кричит про его "проплаченность"

Да, были и такие, но они - наивные. Где ваша справедливость. Одни олигархи сменили других.

- каких других? До этого у нас были бандюковичи. Не путайте олигархов с криминалом
 
- канешна-канешна. В иной день - сотни тыщщ. И все безработные. И все за деньги. Потом неделю стояли в очереди за получением мзды
Я вообще не понимаю зачем они там стояли. Делать видать не хрен. В войнушки захотелось поиграть
 
Интересно, как много "недовольных" свалит в РФ после всех этих событий? Тут же русских обижают, ущемляют всячески.

- многих из них сейчас еще и - ракетами, и бомбят. Тяжелая у них жизнь здесь, у зеленых человечков

Я вообще не понимаю зачем они там стояли. Делать видать не хрен. В войнушки захотелось поиграть

- а вы у Януковича спросите. Он вам объяснит
 
Valmonti, возможно и Крым вернем, не всё сегодня и сейчас!
Кроме того следует отметить, что доллар уже должен был быть в районе 8,8 , просто его держали, ну а потом всё хлынуло! Но ничего я ж говорю надо дать время новому Президенту - не бойтесь! хуже чем при Януковиче уже точно не будет!
 
Valmonti, возможно и Крым вернем, не всё сегодня и сейчас!
Кроме того следует отметить, что доллар уже должен был быть в районе 8,8 , просто его держали, ну а потом всё хлынуло! Но ничего я ж говорю надо дать время новому Президенту - не бойтесь! хуже чем при Януковиче уже точно не будет!

отож одни обещания...
 
а вообще, если честно, все эти споры ни к чему не приведут - каждый останется при своем мнении.
так что можете продолжать ныть и искать виноватых в своих бедах)
а я знаю, что мы победили и да, будет тяжело и сразу все не наладится, но для этого надо работать самим и не давать спуску власти, потому что на любую власть у людей есть управа и Майдан ясно это дал понять.
 
- политический кризис на грани анархии
фигня. Наоборот, выбрали легитимного президента прозрачно, единогласно и ВСЕМИ регионами Украины.

- усиление националистических идей и национальной розни между украинцами и русскими
национальные идеи - это отлично!
А рознь - это Кремль придумал. Я вот бандеровец и при этом у меня полно друзей русских националистов. Они просто зомбоящику не верят, в отличие от стад.

- усиление сепаратистских настроений на юго-востоке Украины.
Без поддержки извне эти все настроения - пшик. Все уже наглядно убедились, во всяком случае Харьков, что без завоза автобусами колорадов, никаких значительных провокаций у нас не бывает.

Крым оккупирован Россией. Плохо конечно. Но надо признать, что многие там хотели в Россию. Пусть накушаются ее вдоволь, а потом вернутся обратно. В другой раз умнее будут.

- конфликт с Россией
Ну понятное дело. Для империи мы либо раб хороший, либо раб плохой. Научить их признавать нашу свободу будет не так просто. Но наш народ показал, что обратно в рабство он уже не пойдет.

- война на Донбассе
Завезенные из России террористы. Плачут что местное население их не поддерживает. Им не долго осталось, "русская весна" сменяется на украинское лето.


- человеческие жертвы, счет уже на сотни
- разрушение зданий
Потери украинской армии и добровольцев - это страшная трагедия. Но это тяжелый урок, который приходится пройти чтобы из слабой и разграбленной армии создать современное грозное войско. Войну начали не мы, но нам нужно ее завершить.

Разрушенные здания на Донбассе - вопросы к Ахметову. Он сепратизм взрастил, партию регионов выкормил, а теперь не знает что с ними делать. Пусть строит потом Донецк за свой счет.

- девальвация нац. валюты на 50%
искусственное удержание гривны прошлой властью в любом случае привело бы к обвалу


- остановка нескольких промышленных предприятий
- замедление бизнеса
- увеличение внешнего долга
- вероятное увеличение цены энергоносителей
- милитаризация (приходится тратить деньги на армию)
- сокращение социальных льгот и выплат
это все решаемо, если не воровать десятками миллиардов. А наворованное вернуть в страну

- возросла неуверенность в будущем, нервозность вплоть до паники

Список вроде небольшой, но стоила ли овчинка выделки?

А вот это синдром рабов. Свобода после долгого рабства пугает.
"А в тюрьме сейчас ужин... макароны...."

Для тех кто любит Украину и хочет строить процветающую страну - сейчас есть все шансы. А кто не любит и не хочет - никто не мешает выехать.
 
А кому от этого хорошо будет? Только лишь, думаю, жителям Западной Украины, и то, не всем... Увы.
C учетом того что 80% перечисленных "пэрэмог" чуть более чем полностью - вранье то никому легче не будет.
 
Я не поклонник Януковича.
а можно вопрос - вы не поклонник януковича и противник, как я поняла, вновь избранной власти. Так кто же вас бы устроил?


Не упорствуйте. Разницу между грузинским флагом и флагом РФ точно могут объяснить только на TV-канале нашего нового почти президента.
так я ж и не упорствую)))
тока вот че-то не поняла причем тут грузинский флаг? ну то такэ....


о, это я завсегда готова с удовольствием!)))
вы, я думаю, тоже?
 
все нечего,а вот канал тнт можно было и оставить...
 
Для тех кто любит Украину и хочет строить процветающую страну - сейчас есть все шансы. А кто не любит и не хочет - никто не мешает выехать.

ноющие, сомневающиеся и пессимисты, а, сорри, они называют себя еще трезвомыслящими, это слушать не хотят и не будут, иначе им придется пересмотреть свое мироощущение, а это больно, страшно да и вообще лень.
 
А причём флаг РФ? Или тоже "такэ"?

Конечно.

ваша мысль про флаги видимо слишком для меня глубока...:rolleyes:

ну хоть в вопросе готовности получать новые знания мы с вами сходимся:)

А причём флаг РФ? Или тоже "такэ"?

Конечно.


Пожалуй Ваши аргументы даже аргументнее будут чем у коллеги kkk1111. Им даже знание не помеха. Их даже время, не поколеблет.

да пожалуйста-пожалуйста, продолжайте трезвомыслить дальше, оно ж - каждому свое, знаете ли:)
 
о, Господи! ну покажите мне где и в какой связи я упоминала грузинский флаг?
хотя, честно - ну право дело, ну скучно! ну я же написала - трезвомыслите дальше себе, если вам так легче воспринимать действительность.
просто уже не в одной теме я читаю ваше переливание из пустого в порожнее и ввязываться в какую-либо дискуссию с вами - ну скучно и неинтересно! вы совершенно предсказуемы, коллега!
 
аха и все дорогие авто беспрепятственно перекочевали в гараж Авакову.

а вы у него в гараже автомехаником служите или откуда такая осведомленность?
дайте, плиз, ссылочку на достоверные источники по этому вопросу:rolleyes:
 
Можете меня забанить, но не могу не поместить-
Спасибо за всё, пидарастам майдана!!!
Страна - как сплошная открытая рана!
Разрушили мир, обезличили счастье.
Все так же стоят олигархи у власти.
Спасибо за то,что пришли перемены:
за газа в два раза возросшую цену,
зарплат понижение, пенсий предел...
Такой вы желали народу удел…?
Урезку пособий и нищее детство?
Вот то, что получат потомки в наследство.
Морально убили простого солдата,..!
Кнутом подстрекая идти брат на брата...
Плевав на Востока единое мненье,…
Вам слаще с руки угоститься печеньем((,
и с флагами Штатов, Канады, ЕС…
гнобить «москалей», возвышая «СС».
Забрили в солдаты кормильцев-отцов…
Х..и околачивать в гуще лесов?
Гроши выделяют не там, где всё тонко,
где есть безысходность, лекарства и онко,
а тратят, блядво, на военную мощь..,
где их сыновей днём с огнём не найдешь.
Себя возомнили,«герои», мессией!
Орали, бычьё:«Чемодан,и-в Россию!».
Что ж, два миллиона крымчан - наших братьев,
от вас устремились в России объятья?
А лживые СМИ - олигархов подстилки,
создали разрухи в умах предпосылки.
Всё льют, всё рыгают словесные вони,
и масло вражды подливают в огонь.
Вот это и есть заказной геноцид!!!
Вам это народ никогда не простит!!!
За смерть многих сотен сынов Украины,
За Киева центр, превращённый в руины.
За то, что народ предало руководство,
двойные стандарты и прочее скотство.
За то, что какой-то проплаченной мразью..
Защитник Отечества вымаран грязью.
За боль, потрясенья, отсутствие веры,
за казнь «несвидомых», засилье Бандеры,
топтание памяти наших отцов, за слезы обиды в глазах стариков.
За боль, за утраты, душевные раны,
гореть вам в аду, пидарасты майдана!!!
 
Всё будет хорошо, не ссыте только
Правда и голосовать 25.05 надо было не за олигарха, а за народного президента...
а так все ок
24M0r2BosD4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу