И снова в прошлое! (ФП)

а я бы с радостью вернулась в то время, когда были живы мои родные и близкие...
и мне пофиг, что этта был совок середины 80-х!

А не нужно распространять на свою жизнь чужие определение.
Мне ,кстати, нравится музыка 80-х. А кино, а мода... Это было хорошее время:)
 
Это прежде всего великие завоевания великих полководцев. Развитие юриспруденции...
И бани они уважали:)))

А сейчас не время великих завоеваний, велих полководцев и развития юриспруденции?
А вот бои гладиаторш на смерть во всем цивилизованном мире запрещены...

П,С не лублу бани(сауны):D
 
А сейчас не время великих завоеваний, велих полководцев и развития юриспруденции?
А вот бои гладиаторш на смерть во всем цивилизованном мире запрещены...

П,С не лублу бани(сауны):D

:) а кто сейчас великий полководец? просветите меня...
 
ливия и карбон-я с вами полностью согласен....
единственное,вопрос к самому себе-музон 70х-80х,сентиментал был другой при встречах девушки и парня,хотя у меня есть опыт совершенно другого экстрима-необузданного и неуправляемого....но я заявляю-я не хочу об этом даже вспоминать-это был перелом психики всего общества и все кинулись в прорубь,кто то выплыл с воспалением легких,а кто то и сгинул незаметно в этой кутерьме....но у меня лично в душе после всего осталось главное,что стоит чего то(явно дороже золота и всех бриликов,они мне на хуй не нужны если нет чего-то)....я вылечил легкие-но мой взгляд на эти вещи стал гораздо жесче и тверже...это стоит того....
 
Хочу вернуть 10-й класс школьные годы... Када на школу забивался шланг и в парке распивалось пиво... и бухими тулились в школу на последние уроки... :ги: И ниче не было за прогулы... Весна и благодать... и алкоголь... и школьная любовь... :ги:
 
литература из каждой эпохи успела сделать сладкую кашку в том или ином ключе.
Меня это время устраивает более чем
 
Хочу вернуть 10-й класс школьные годы... Када на школу забивался шланг и в парке распивалось пиво... и бухими тулились в школу на последние уроки... :ги: И ниче не было за прогулы... Весна и благодать... и алкоголь... и школьная любовь... :ги:

сегодня будут фото манулов с пивом там например?
 
Все ,я передумала. Соседей по эпохе слишком много. Хочу Древнюю Грецию. Афины. В то время, которое обозначено как " гомеровский век"... Чем меньше знаешь, тем выше вероятность, что веселее проведешь время.

Эка вертихвостка! Передyмала она! Нет уж, назвалась груздем, так полезай теперь в кузов!
Ливуськин, во-первых, про гомеровкий век ты глупость сказала. А во-вторых, если тебя прельщает лишь "чем меньше знаешь, тем больше.." то тебе и сейчас поди не так уж и тяжко приходится. :rolleyes:
 
тык то я еще в пол-силы...:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу