И СНОВА ТЯЖЁЛЫЕ ГРУППЫ ХАРЬКОВА

ХА! БЫла еще такая группа Slipkorn of a down! Хто нить помнит?
 
Там ты был на вокале,гитарист 5R6 и еще ктото ???
 
АГа еще барбанщик нынешних Joncofy, гитарист Tessaract и 125 бассистов
 
тааак. вокалист детокс (*записал в список смертников*)

пару раз видел иксбокс на разогреве, понравилось.
потом взял цифровик в черчиль, там де "никакой вялой ссанины..." и потом с фотак в кореле нарисовал.
 
тааак. вокалист детокс (*записал в список смертников*)

пару раз видел иксбокс на разогреве, понравилось.:курю:

Я по совместительству дизайнер и визуализатор, сужу объективно! Я прийму смерть с достоинством
 
ну я учусь тока рисовать...
а мона твоё чо-нить посмотреть?:)
 
Headless Чувак спасибо ! Нарисовал просто пиздато! Все похожи! И огромнейшое спасибо лично от меня за то шо хоть нарисованый я не так смахиваю на лоха как в живую:D:D:D:DТут бля весь черный брутальный бля:yahoo:
 
чуваг!!! смахивай таки у абратну сторану...:-)
 
Headless Чувак спасибо ! Нарисовал просто пиздато! Все похожи! И огромнейшое спасибо лично от меня за то шо хоть нарисованый я не так смахиваю на лоха как в живую:D:D:D:DТут бля весь черный брутальный бля:yahoo:

Ты и вживую на лоха не смахиваеш:)Все в порядке
 
барадатейший анегдотиц...::
едут па прерии дива засранных кавибою, адын курыть цигару...
диалох::
адын: билл ты смахиваишь на пидараца...
фитарой, ситряхивая попил..:: карашо дижо! я буду таки смахивать в другую сторану...:-)
 
а покажи-ка мне вашу запись) мне вот тоже интересно...

уменя вот такие мысли поэтому поводу:

1й вариант: вы записались уже давно, но нигде не выкладывали и не пиарили. такое мне непонятно, если честно.

2й вариант: вы нихуя не записались. тогда зачем пиздеть??


и вообще мне искренне интересно, зачем ты сидишь на форуме и обсираешь всё окромя нюметала?) ладно-то мы, малолетки ничего не понимающие(по твоему разумению)... но ты-то! умудрённый опытом! и пишешь всякую чушь.

каким нах опытом?? ты в своём уме? :іржач:

по поводу нашей записи - всё ясна я думаю.
Да и даже еси не записали ничё, я ж спрашиваю молодых гениев! с себя я спрошу позже ) ( ну а во-вторых у наз хоть приличная демка есть уже год )))
Кароче, итог виден и ясен: у наших молодых звёзд записи нет и быть не может думаю исчо годок-два
Это плохо!
пасатрел ДВД с миталлалома.. - хуйнягамно все музыканты самоучки отыграли гавно!( в тч D.TOX)

а вот тут не пойму: что я тут сижу и обсираю? что блять за клевета?
помоему ВАПРОЗ БЫЛ по ТЕМЕ .. чтоб что-то обсуждать , тем более второй раз, нужно это дегустировать... а мы пездим-пездим .. а никто ничё и не слышал и не нюхал ..
ДАВАЙТЕ ЗАПИСЬ АСЛЫ !
 
будет тебе запись.

а повторять по миллиону раз, что мы гавно не стоит. я адекватный человек, до меня и с первого раза доходит.
 
А мне ДВД с Металлолома понравилось, по крайней мере часть видео.
 
Назад
Зверху Знизу