И снова про Винни-Пуха - открыто

Считаете ли Вы Винни-Пуха, человеком достойным быть модератором на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
  • Опитування закрито .
ValB сказав(ла):
Судя по результатам голосования, часть участников вообще не знакома с этим истинным лицом нашего нового мудератора.
там(в ссылках) нет ничего предосудительного. Обыкновенное форумное общение.
 
там(в ссылках) нет ничего предосудительного. Обыкновенное форумное общение.

Именно. Идем в тему и голосуем за Эдика - еще один пример обычного форумного общения. Только сразу в связке с Фравусом - чтобы не переголосовывать. По-моему, достойные кандидаты, нормально так пацаны общаются, хуле.
 
рокки, я так и думал что в твоих мыслях возник романтический образ повидавшего жизнь уркагана 8))))

Яне знаю что там в твоей голове творится, дружочек, но вот у меня "повидавший жизнь уркаган", читай - преступник-рецидивист с романтикой никак не ассоциируется. И рассуждения тут основанные на том что я видел. Как бы репрезентативная выборка небольшая, но из тех немногих что я знал - так и было, как я говорю.

Ну это по поводу твоих аналогий, которые на самом деле мало топика касаются.
 
Яне знаю что там в твоей голове творится, дружочек, но вот у меня "повидавший жизнь уркаган", читай - преступник-рецидивист с романтикой никак не ассоциируется. И рассуждения тут основанные на том что я видел. Как бы репрезентативная выборка небольшая, но из тех немногих что я знал - так и было, как я говорю.

Ну это по поводу твоих аналогий, которые на самом деле мало топика касаются.
ты до конца дочитал? - у малолетнего преступника еще не укреплены жизненные идеалы, и на них может многое повлиять, к тому же на его стороне возраст. т.е. если на обоих спроецировать сходные внешние факторы, то у малолетнего урки больше шансов стать законопослушным, т.к. он более восприимчив к внешним факторам и у него есть время изменить себя согласно новому мировозрению (можем еще рассмотреть такой вариант - малолетний преступник станет закоренелым уркой и уж плотом изменится, в то время как закоренелый урка уже двинет коней, так и не став на путь исправления 8) )
 
ты до конца дочитал?

а что именно вызвало твои сомнения по этому поводу?
Я конечно могу оспорить пару твоих утверждений(те которые - "до конца") но тема - не о том. Впрочем если у тебя есть большой интерес по этому вопросу, то можем и продолжить, БФ в топике вроде не стоит.
 
а что именно вызвало твои сомнения по этому поводу?
Я конечно могу оспорить пару твоих утверждений(те которые - "до конца") но тема - не о том. Впрочем если у тебя есть большой интерес по этому вопросу, то можем и продолжить, БФ в топике вроде не стоит.
я дополнил 8)
 
Gandalf сказав(ла):
Именно. Идем в тему и голосуем за Эдика - еще один пример обычного форумного общения. Только сразу в связке с Фравусом - чтобы не переголосовывать. По-моему, достойные кандидаты, нормально так пацаны общаются, хуле.
тогда раздел политика окончательно превратится в зоопарк:):) пусть Эдик и Фравус выступают в качестве того, что они есть сейчас: клоунами:):)

а да..и Вейдера забыли:) всёт-ки три клоуна лучше, чем два:)

ValB сказав(ла):
Эдуард! Мне ваша гражданская позиция по "расстреливать ведмедя или не расстреливать" ясна.
понял!:)
 
Эдуард! Мне ваша гражданская позиция по "расстреливать ведмедя или не расстреливать" ясна.
Ой, не могу!!!:іржач::іржач::іржач:
"Пикейные жилеты" меня уже расстреливают!:узі::тратата::кілер::піфпаф:Ужас какой-то !! Зондеркоманда форума!! Геноцид медведа!!!:курю2:
-Сегодня ж выведут на темный двор солдат,
И старшина скомандует им:"Целься!!"

Это ж надо, так на виртуалку подсесть. Живут в воображаемом мире.."не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Он типа сам прогнется под нас!!!!"
Захотело несколько "хозяев" форума чявой-та,и сразу таки сбылося, не успели подумать. Главное, как жабам на болоте в кучу собраться и квакать погромче. И оно придет, счастя...;)
Ну-ну...
Кстати, за маты в адрес учатника- как банил, так и буду банить.
 
Ой, не могу!!!:іржач::іржач::іржач:
"Пикейные жилеты" меня уже расстреливают!:узі::тратата::кілер::піфпаф:Ужас какой-то !! Зондеркоманда форума!! Геноцид медведа!!!:курю2:
-Сегодня ж выведут на темный двор солдат,
И старшина скомандует им:"Целься!!"

Это ж надо, так на виртуалку подсесть. Живут в воображаемом мире.."не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Он типа сам прогнется под нас!!!!"
Захотело несколько "хозяев" форума чявой-та,и сразу таки сбылося, не успели подумать. Главное, как жабам на болоте в кучу собраться и квакать погромче. И оно придет, счастя...;)
Ну-ну...
Кстати, за маты в адрес учатника- как банил, так и буду банить.

Ой! Сколько брызг! Какая экспрессия! Памперс одевай штоле, перед тем как писать.

А по поводу расстрела, ты себе не льсти. Это шутка. Тебе как матюкливому клоноводу расстрел не положен. Розги с солью по сраной жопеи хватит с тебя. Покричи тут ещё, что ты офицер, мол тебя так нельзя!:D

А зондеркоманда (гистапа точнее) у нас тут ты. ;) Банить он будет, банщик. :D:D Аморальный борец за мораль, вот ты кто.

"....А я Марьиванна одену коричневую курточку, коричневые штанишки и коричневую шапочку!

- Ой Вовочка, ты наверное будешь на карнавале Винни-Пухом???

- Нет Марьиванна! Я буду ГОВНОМ!!! И испорчу вам праздник!!!"


.
 
Ув. Трилобит!
Борьба с клонами- это прерогатива админа, и только его, так как он с какой-то причины не позволяет модераторам видеть Айпи участников.
Поэтому- все вопросы по клонам к нему.
И ваще, я тока с работы...

С ув. В.П.

Да не оправдывайся ты так, не красней! Чё уж там!

Все уже поняли, что ты хреновая имитация модератора. Ошибка таксидермиста. Бегает тут, изображает высыпавшимися опилками процесс мудерации.
 
"....А я Марьиванна одену коричневую курточку, коричневые штанишки и коричневую шапочку!

- Ой Вовочка, ты наверное будешь на карнавале Винни-Пухом???

- Нет Марьиванна! Я буду ГОВНОМ!!! И испорчу вам праздник!!!"
ValB, вы б сменили костюмчик...;) Скоро весна, птички чирикают - давайте чего-нибудь жизнерадостное введем в моду!..
 
Назад
Зверху Знизу