И снова про кабельное. если можно БФ, серьезно!

Серьёзная проблема?
У Вас закончелись бабки? да,это серьёзно............
 
Блин, просила же без флуда!!! Неужели так трудно удержаться, хотя бы в одной теме из 1000 ;)
 
Моррисон, а чего ты так раскипишевался? Санна затмила тебя своей темой, на тебя перестали обращать внимание?
 
Мне бумажка от Притекса не приходила, я волнуюсь - она всем должна была прийти или как? и можно ли сделать вывод, что если нет бумажки, то я не плачу за Притекс вообще хотя и пользуюсь его услугами?
Хотелось бы спросить у Санны и иных юзеров Притекса, бумажки за оплату их услуг должны приходить по почте или нет? Просто мне ни разу не приходила бумажка...
 
Квитанции за кабельное в этом месяце были разосланы впервые. Если не пришла, значит либо еще не принесли почтальоны либо у Вас оплачен период по ноябрь 2008 года включительно!

Добавлено через 26 минут
Мдяяя, не совсем верный раздел :( Ну да ладно :) Спасибо, что не забанили ;)
 
Останнє редагування:
А за что банить Сановну???
 
Я снова "в строю" и готова помогать. Если есть вопросы и нет времени ехать на Клапцова - милости прошу. Ася и почта ifedotova@telesvit.com.ua к Вашим услугам.

Добавлено через 51 минуту
;)
 
Останнє редагування:
"Благодяря" тому, что темы тут никто не увидит, скольким еще людям придется ехать через весь город на Клапцова, чтобы узнать то, что я могла подсказать по инету :(
 
Ну и отлично, значит проблем уже ни у кого нет ;) :(
 
Назад
Зверху Знизу