И снова "Правый сектор"(

а самооборона это что такое? просто мирные граждане с плакатами в руках?

Не не с плакатами? а с чем, с оружием? Тогда почему одним можно с оружием бегать, а другим вдруг стало нельзя???

Так интересно!

ПС - 23 сотня самообороны. Их всего было ок. 40. Разных. От школоты до пенсионеров. От бизнесменов до бомжей. От художников до сявок. Срез народа.



А по поводу "фсб" вот что: купите билет на фан-сектор металла и вы примерно поймете что такое правый сектор. 50% адекватов 30% фанатиков 20% сявок. Их даже покупать не нужно.
 
Останнє редагування:
а представь на минутку - просыпаешься утром , вы ходишь на улицу, а вокруг нет ни мусоров ни бандитов!!!!:іржач:
и зимаааа...

Цирк только начинается. Я думаю еще пару недель и произойдет самоликвидация обеих сторон)
может раньше?
Наказ Києва. Повна бойова мобілізація. Обзвонюємо людей. Збираємо тривожні рюкзаки. Чекаємо подальшого наказу через цей канал звязку (дивимось цю сторінку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
и небольшой вброс:
УВАГА!!!!У мене є досить важлива і цікава для керівництва інфа-Під час зустрічі Лукашенка та Турчинова було обговорено умови відведення військ Росії на вимогах путіна.1-ліквідація ПС Аваковим 2-усунення СНА УНСО 3-ліквідація Яроша та Керівників.Там ще багато чого обговорили цікавого.Мета-Проведення виборів на умовах Путіна-головна провок. сила-11 сотня самооборони...Президентом має стати Тимошенко.
Вірити чи ні-ваша справа, доказів надати не можу.Джерело інфи-друг з СБУ.Він теж не усе знає точно, але от таке розповів-прохання не викидати інфу ніде і не посил на мене.Слава Україні!
 
Паранойя что у авакова, что у пс. Такие идиоты...
 
Извините, может я не в курсе. А разве не "правый сектор" герои Украины, которые своим давлением заставили Януковича бежать?
тебе там из юэсэй хуёво видно.
а если лучше, то ну-ка перечисли мне расстреляных бойцов правосеков на институтской, что-то не вижу ни одного.
 
Позиция на сейчас: Отель Днепр
оцеплен подразделениями МВД. Никакого штурма не планируется.
Ранним утром представители ПС
должны покинуть здание. Без
вооружения. В сопровождении
сотрудников СБУ выедут на автобусе в
одну из загородных баз. Следственные действия с
участвовавшими в перестрелке и
задержанным продолжаются. Таково
базовое положение вещей.
Рассчитываю, что среди ночи больше
ни один взбудораженный мальчик не станет стрелять. Оружие,
создающее проблемы должно быть
сдано. Нравится · 161 · 30 мин. назад

аваков
 
Все эти коныки ПС уже достали. Пора принуждать их к цивилизованным отношениям.
У меня создается впечатление, что ПС - это микс из провокаторов, криминальных элементов и молодняка с шилом в заднице.
 
Кстати Ярош что-то морозится по поводу текущей ситуации.
 
Кстати Ярош что-то морозится по поводу текущей ситуации.

забухал от того что малолетние долбоебы-соратники похерили его мечту выбиться в люди.

Все эти коныки ПС уже достали. Пора принуждать их к цивилизованным отношениям.
У меня создается впечатление, что ПС - это микс из провокаторов, криминальных элементов и молодняка с шилом в заднице.

молодняка с шилом в заднице и трамадолом в кармане достаточно если его еще снарядить стволами.
 
вот один из самообороны, а те кто Пс - я хз кто они
 
G4ahzVd8o-k.jpg

Это самооборона...
 
Новый виток противостояния власти и "Правого сектора".

Странно, обсуждение этих событий сейчас находит своё массовое проявление на многих информационных ресурсах и форумах, а тут как-то тихо... Хотя, я догадываюсь, почему.
Но ближе к делу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому же, что и список забаненых чуть ли не равен количеству оставшихся на форуме, по той причине, что тема о георгиевской ленточке здесь максимально актуальна даже тогда, когда в центре столицы происходит такой конфликт. Но это так, мои размышления, не имеющие дела к сути вопроса.

Интересно же, что форумчане скажут по сути проблемы?
 
Потому же, что и список забаненых чуть ли не равен количеству оставшихся на форуме, по той причине, что тема о георгиевской ленточке здесь максимально актуальна даже тогда, когда в центре столицы происходит такой конфликт. Но это так, мои размышления, не имеющие дела к сути вопроса.
По моему, после таких "размышлений" вообще любая суть вопроса теряется..Студент, мож лучше уроки учить, скоро вон в ЕС войдем, там умные люди нужны, это не Таможенный Союз, где и так заканает..
 
По моему, после таких "размышлений" вообще любая суть вопроса теряется
А она вообще в рамках данного форума возникала?


скоро вон в ЕС войдем, там умные люди нужны, это не Таможенный Союз, где и так заканает..
Я ещё пытался что-то отвечать...
 
А вообще, очень интересно и показательно, как здесь избегают разгоовора на данную тематику. Вот если б "российского шпиона с секретными документами и двумя кортиками" нашли ещё одного, тогда да, ситуация стоит свеч, а точнее сотен страниц обсуждения страшного открытия СМИ...
 
А она вообще в рамках данного форума возникала?
Канешна нет.."Вам в рамках форума" тесно, не с кем даже интеллектуальные беседы вести.Как вы вообще в этом мире, населенным глупыми людьми выживаете, страдаете наверное..
Я ещё пытался что-то отвечать...
О да, опять прокол..

Это кто сказал? Вам кто-то лично нашептал?
Это я сказал, так "ради красного словца" . Не нужно так возбуждаться...

А вообще, очень интересно и показательно, как здесь избегают разгоовора на данную тематику. Вот если б "российского шпиона с секретными документами и двумя кортиками" нашли ещё одного, тогда да, ситуация стоит свеч, а точнее сотен страниц обсуждения страшного открытия СМИ...
Ну все..пора форум закрывать, главный секрет уже разгадан..
 
Назад
Зверху Знизу