И снова о нашей медицыне......

Врача к ответу не привлечь, нет таких возможностей, к сожалению.. Держись. Нереально осознавать, что такие врачи дышат воздухом..

А какого врача нужно посадить или расстрелять? Хирурга, который сказал, что грыжа не ущемлена и отказался оперировать? Или кого? Мы не знаем, кто еще смотрел больную, что с ней было после осмотра хирурга, когда случился инсульт...
 
А какого врача нужно посадить или расстрелять? Хирурга, который сказал, что грыжа не ущемлена и отказался оперировать? Или кого? Мы не знаем, кто еще смотрел больную, что с ней было после осмотра хирурга, когда случился инсульт...
Врач, должен был исключить возможные варианты при данной симптоматике и передать пациента следующему специалисту.
 
Отец Онуфрий, искренне соболезную...
 
Отец Онуфрий, соболезную Вам...
К сожалению я была немного знакома с этой больницей. Папа(покойный) был там не раз. И точно могу сказать, что хирургическое отделение, и особенно зав.хирургическим отделением очень любят осмотреть пациента, и выставить на крылечко(посадить на лавочку). Это же не их типа территория...
В общем впечатления остались самые негативные. Единственный Человек , с которым я там встречалась - это тамошний Начмед. Просто Человечище, спасибо ему за все!
 
Мутно..А если прессануть начальство?Главврач,начмед.Не факт,что они будут покрывать рядовых врачей.Без угроз,но с нажимом.А то часто на то и рассчитывают,что люди в безнадежном горе и разбираться,что случилось,не станут
 
от "независимых экспертов"

правильно что взяли в кавычки, они своих не сдают, напишут тот же диагноз что и установлен при смерти был. или напишут что недостаточно сведений.
эти долбоебы тупые и взяточники ебучие, в киеве(обычно в него, отправляют н анезависимую) то вобще пиздец, суки охуели...
поэтому всех мразей таких без разбора топить,
а лучше сделать так, искалечил человека\покрыл дело\по тупости\взятка. сразу в тюрьму или лишение прав врача и в черный список, чтобы никогда в жизни, ни в какой стране не смог устроиться врачем.

а то сидят сука отрыжки общества, молюски, гуглят блять диагнозы в кабинетах в твоем присудствии...
 
Врач, должен был исключить возможные варианты при данной симптоматике и передать пациента следующему специалисту.

А врач что сделал? Вы там были в это время? Расскажите, что там происходило. Потому что идет пересказ с чьих-то слов, но при этом я. проработав не один год на скорой помощи, не могу понять, как развивались события. С чего вы взяли, что хирург, смотревший живот, не увидел инсульт и оставил больную умирать, не оказав ей нужную помощь?
 
Соболезную. Держитесь! Сами сталкивались с хирургией. Прооперировали бабушке ущемленную грыжу. Король на видео нам операцию показывал, как царь себя вел. Денег за операцию "как в Харькове" взял.Через пару недель поступила снова с ранней спаечной непроходимостью. Бабулю не сняли с операционного стола, а нам сказали, что умерла через несколько часов в реанимации.
А врач что сделал? Вы там были в это время? Расскажите, что там происходило. Потому что идет пересказ с чьих-то слов, но при этом я. проработав не один год на скорой помощи, не могу понять, как развивались события. С чего вы взяли, что хирург, смотревший живот, не увидел инсульт и оставил больную умирать, не оказав ей нужную помощь?

В прошлом году в хирургии (в Дергачах )знакомая там повесилась. Ее там незадолго до смерти прооперировали, удалили желчный.Через время снова поступила с сильной болью в подреберье. Денег на повторную операцию уже не было и, чтобы единственная дочь студентка не влезала в долги, ушла из жизни. На вскрытии у нее был желчный перитонит. Так что хирургия там еще та.
 
А что мне брехать? Прошло уже несколько лет. Никому не жаловались. Мы допоздна стояли под окнами операционной. Я сначала все никак не могла понять, почему вокруг стола осталась ходить одна медсестра, бабуля продолжала лежать на столе. А потом моему отцу сообщили, что сразу после перевода в реанимацию она скончалась.




Ну, ну. А вы там работаете хирургом? Так понятно, что об этом нельзя говорить. Да и в истории болезни будет написано, что причина смерти -острая сердечно-сосудистая недостаточность. Не подкопаешься. Это мы знаем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу