И снова о летних лагерях

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Солнечный

Рената, а в Солнечном с развлечениями плохо? Вроде были хорошие отзывы.
 
Моей важны не столько условия, сколько кружки-мероприятия. Были в Ромашке, она еле там добыла. Говорит 3 кружка - рукоделие, вокал и танцы и все строем., скукота. Бойко в этом смысле вне конкуренции относительно обычных лагерей и в том числе Солнечного. Думаю еще по поводу Финнарибы (они сейчас как то по-другому называются), но мало реальных отзывов .
Файнариба в этом отношении просто отличная была еще два года назад. Зайдите к ним и пообщайтесь. Лагерь называется так же, в прошлом году они отдали организацию лагеря в другие руки, а сами преподаватели и руководство остались в Х. В этом году (насоклько я знаю) планируют именно свой лагерь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Солнечный

Рената, а в Солнечном с развлечениями плохо? Вроде были хорошие отзывы.
сайта у них нет, пробираться сквозь дебри вконтакте и искать полезную информацию не успеваю :). Напишите если там были - какие кружки-занятия есть? Что интересного?
 
Сами мы не ездили, только обдумываем. Вот то, что там нарыла. Фотки лагеря Класс:клас: Детворе похоже очень нравится.

Информация о лагере "Солнечный"
Лагерь находится в лесопарковой зоне Харькова , район Пятихаток.
Условия:
два жилых корпуса (1-6 отряды и 7-10 отряды)
В комнате по 3 человека (старшие) 2 человека (младшие). Шкаф для одежды , тумбочки , телевизор , кондиционер и душевая комната.
Много кружков , отличная развлекательная программа , веселые концерты и незабываемые дискотеки!
На территории лагеря : летний бассейн , стадион , футбольное поле , плащадки для игры в баскетбол , пионербол , волейбол , столы для настольного тенниса , эстрада для проведения концертов и дискотек. Также в лагере есть Wi-Fi! Отряды небольшие примиерно 16-25 человек и 3 воспитателя.

Это самый комфортабельный лагерь в Харьковской области! Ждем всех летом!!
ВНИМАНИЕ ‼‼‼
Летом 2015 года будет 5 смен по 15 дней
1 смена 4.06-18.06
2 смена 21.06-5.07
3 смена 8.07-22.07
4 смена 25.07-8.08
5 смена 11.08-25.08
И начало нового учебного года
Планируем свое лето в СОЛНЕЧНОМ по новому расписанию ‼


Со стоимостью не очень понятно , вроде в прошлом голу 6700грн.

По кружкам тоже нет инфы. Там в основном дети отписываются. Впечатлениями делятся и фотки выкладыают.
У них еще зимняя смена есть
 
Были в Солнечном в 2014 году, путевка стоила 21 день 6000 грн. Просто так путевку не купишь, только через знакомых, если звонишь, говорят мест нет! (по крайней мере мы в 2013 году так и не смогли туда попасть).
Расскажу о том как мы отдыхали...
В основном, контингент, дети из обеспеченных семей, практически все привозили с собой айфоны, айпады и прочую технику. Комнаты на два человека, в комнате душ, туалет, плазма на стене, две кровати, две тумбочки, шкаф, стол, стулья. Вообщем комнаты с комфортом.
По поводу развлечений, прыгали на батуте, танцевали, стреляли из арбалета, в бассейне купались мин по 30-40, играли в футбол...больше ничего от ребенка не добилась...
Итог - ребенок ездил в Солнечный, когда ему было 8 лет...звонил каждый день и просил, чтоб его забрали, говорил, что скучно! Хотя в 7 лет был в Ромашке (в Васищево и начал проситься домой только к концу третьей недели).
В 2015 году побыв в Факеле, в этом просится снова в Солнечный!)))
 
Т.е. вожатые сильно не напрягаются? Это , конечно, не очень. ""Всякая техника" - тоже плохо. Я как раз ничего не хотела давать. Отд\ых все-таки. А если там состоятельные детки, то может быть и такое "У тебя дешевое, а чего у тебя этого нет и т.д."
 
Да, мое мнение, вожатые не напрягались! Ребенку в 8 лет я давала только телефон, планшет не разрешила брать, т.к. хотела, чтоб он отдохнул, а не играл целыми днями на планшете. Хотя приехав к ребенку, несколько раз видела, как дети, гуляя на улице, сидели кружком возле того, у кого планшет был...в итоге сами себя развлекали!
 
Ой, кружок возле паланшета - это бич нашего класса. Как перемена, так все утыкаются в игры. Летом хотелось от этого отдохнуть. В прошлом году были в Елочке - не понравилось. Но техники почти ни у кого не было. только телефоны.

Обдумывали еще Бойко, но смотрю цены, что в Бойко, что В Солнечном..........ОЙ
 
Файнариба в этом отношении просто отличная была еще два года назад. Зайдите к ним и пообщайтесь. Лагерь называется так же, в прошлом году они отдали организацию лагеря в другие руки, а сами преподаватели и руководство остались в Х. В этом году (насоклько я знаю) планируют именно свой лагерь.

Детский лагерь FinaRibba проводился под эгидой Семейного клуба "Два в Одном" с 2008 года.
В прошлом году команда разделилась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одна часть зарегистрировала Общественную организацию под названием FinaRibba и в прошлом году занималась молодежью и дошкольниками.
Наш Семейный клуб в прошлом году проводил детский лагерь, по старинке его называли Финарибой. Были обсуждения и отзывы в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4262911&highlight=%F4%E8%ED%E0%F0%E8%E1%E0.

С этого года решили дать название лагерю UWeLand (Ювиленд).

Есть реклама https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4623643. Там есть вся информация о программе, датах, ценах, фото, группа ВК.

Отзывы прошлых лет - на нашем сайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть не только положительные, а замечания и предложения )
 
Детский лагерь FinaRibba проводился под эгидой Семейного клуба "Два в Одном" с 2008 года.
В прошлом году команда разделилась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одна часть зарегистрировала Общественную организацию под названием FinaRibba и в прошлом году занималась молодежью и дошкольниками.
Наш Семейный клуб в прошлом году проводил детский лагерь, по старинке его называли Финарибой. Были обсуждения и отзывы в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4262911&highlight=%F4%E8%ED%E0%F0%E8%E1%E0.

С этого года решили дать название лагерю UWeLand (Ювиленд).

Есть реклама https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4623643. Там есть вся информация о программе, датах, ценах, фото, группа ВК.

Отзывы прошлых лет - на нашем сайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть не только положительные, а замечания и предложения )

Как думаете реабилитироваться за прошлый сезон с отсутствием горячей воды и непонятными вожатыми?
 
Останнє редагування:
А где именно в Харьковской области будет лагерь? И чем отличается желтая смена от зеленой?
 
А где именно в Харьковской области будет лагерь? И чем отличается желтая смена от зеленой?

Последние годы проводили на базе "Росинка" в районе Старого Салтова. В этом году ищем что-то побольше и с лучшими условиями.

Смены будут отличаться темами тренингов:
Green смена: Психологическое развитие

о жизненном опыте
о силе воли и лени
тренировки разума
учимся преодолевать стресс
что делать со страхом, гневом, обидами

Yellow смена: Социальное развитие

как вызвать симпатию к себе?
я в компании
дружба и верность
моё одиночество
что такое власть
 
Останнє редагування:
Детский летний лагерь Беби Ленд.

Ув. мамы и папы)) Может ваши детки были в этом лагере? Буду благодарна за отзывы!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, у кого еще были дети в этом лагере в 2015 году? Хочется узнать последние впечатления.


После прочтённой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с подробными фотографиями, вопрос мой отпал автоматически. :D
Фотографии реальные, подтвердила моя сотрудница, которая там была.
:іржач:
Не смешите мои тапки, они уже старенькие и могут порваться !
Ваша ссылка на статью от 2010 года - полная херня, ничего общего не имеет с детским лагерем "БМВ". Детский лагерь "БМВ" - отличное место для оздоровления детей !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Ув. мамы и папы)) Может ваши детки были в этом лагере? Буду благодарна за отзывы!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Последние годы проводили на базе "Росинка" в районе Старого Салтова. В этом году ищем что-то побольше и с лучшими условиями.

Смены будут отличаться программами.

Нашли уже место для лагеря? Я думаю про ваш лагерь, но если еще непонятно где он будет...
 
Кто был лагере недавно Напишите отзывы пожалуйста
дают путевку на июль, думаю брать или нет
 
Детский лагерь Финарибба 2016

HUejpWfSN4s.jpg

Дорогие друзья!


Этим летом мы снова приглашаем вас в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Финарибба)!!!


Тема: Величайшее путешествие всех времен!


Многие дети думают, что история это скучно… а если ты сам попадешь в древние времена и сможешь наблюдать все своими глазами? Хочешь побыть индейцем и победить мамонта вместе с первобытными людьми? Хочешь поучаствовать в олимпийских играх и сразится с пиратами? Побывать на древнем Индийском празднике красок и спастись вместе с Ноем на ковчеге от всемирного потопа? Тогда отправляйся в путешествие вместе с нами!


В программе:


• День самоуправления;

• День талантов;

• День обливания;

• День бизнеса (с возможностью купить себе подарки за заработанные «деньги»);

• Родительский день;

• Праздник красок «Холи»;

• Поход — экскурсия (предположительно в заповедник к меловым горам);

• Спортивные соревнования;

• Кинотеатр под открытым небом;

• Интересные ночные игры;
и конечно же речка!

• Еще в лагере вас ждут: ежедневные вечерние общелагерные тусовки с обязательным участием детей, во время которых будет шанс раскрыть себя и проявить свой творческий потенциал.

В лагере работают различные мастер-классы:

• плавание;

• футбол;

• рисование;

• изготовление поделок, нательных украшений;

• танцы;

• актерское мастерство;

• вокал и др.

Каждый день мы проводим дискуссии-тренинги на которых, дети смогут обсудить такие актуальные темы как:

• отношения с родителями;

• гнев и жестокость;

• командная работа;

• зависимости;

• правильное распределение времени и др.


Молодые люди от 11 лет смогут открыть себя по новому в команде для лидеров. Это команда со специальными обязанностями и возможностями! Ты сможешь учувствовать в проведении и подготовке программы.


Дети делятся на команды до 12 человек, во главе с лидером, живут в комнатах по 4-5 человек. Часть комнат с удобствами, частично удобства на улице. Везде в душах и умывальниках всегда есть горячая вода.


Наши лагеря проводятся с 2007 года. Талантливые, целеустремлённые и креативные сотрудники обеспечивают интересную программу, индивидуальный подход к каждому ребенку, незабываемый активный отдых.


Наш лагерь это лагерь — тренинг т.к. участие в нашей авторской программе позволяет раскрыть потенциал личности ребенка, избавится от комплексов и страхов (например страх сцены, страх проиграть), находясь в дружелюбной атмосфере увидеть себя и друзей по новому, освободится от зависимости от гаджетов (в нашем лагере их использование исключается).

Цена — 4200, для членов клуба FinaRibba, а так же для малообеспеченных и многодетных семей скидка (уточняйте у директора лагеря).


Детский лагерь будет проходить с 04.07.2016 по 16.07.2016.


Для тех, кто старше 14, а так же для семей, есть молодежно-семейный лагерь на море (6-14 августа), скоро будет подробная информация!


Организаторы:


Общественная организация «Дорога в майбутнє».


Команда Финарибба. (часть команды неизменна с 2007года.)


Место проведения: Харьковская область.


В лагере 4-х разовое питание.


Возраст отдыхающих от 6 до 14 лет.


Подробная информация по телефонам:


(093) 867-33-52 (099) 658 0563 Марина, (096) 015-71-08 Игорь.

а также
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Наш лагерь проводится с 2009 года за исключением 2015 года.

Наш сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 0whJApIWO2E.jpg
    0whJApIWO2E.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 733
  • 1rzniIBPuDo.jpg
    1rzniIBPuDo.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 735
  • 8_FuPksCfJ4.jpg
    8_FuPksCfJ4.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 802
  • AMnzml6wcM0.jpg
    AMnzml6wcM0.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 756
  • BnLWkNi8fPs.jpg
    BnLWkNi8fPs.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 789
  • dkeMbpf8HW4.jpg
    dkeMbpf8HW4.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 146
  • E902KmQ5UAQ.jpg
    E902KmQ5UAQ.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 186
  • FljYcTRoT0I.jpg
    FljYcTRoT0I.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 254
  • GDkB4KZHLw4.jpg
    GDkB4KZHLw4.jpg
    61 КБ · Перегляди: 141
  • IuENUJxtilg.jpg
    IuENUJxtilg.jpg
    99 КБ · Перегляди: 146
  • k-Droj5X0_w.jpg
    k-Droj5X0_w.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 172
  • NaSYPFo_Fj0.jpg
    NaSYPFo_Fj0.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 146
  • NHu0Ct0Oxy4.jpg
    NHu0Ct0Oxy4.jpg
    79 КБ · Перегляди: 245
  • NyRMo6k26-I.jpg
    NyRMo6k26-I.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 165
  • pDW33T2NaMA.jpg
    pDW33T2NaMA.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 135
  • pykjI9KLKUI.jpg
    pykjI9KLKUI.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 150
  • rBjPbyoOqHE.jpg
    rBjPbyoOqHE.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 157
  • RmrwELyXV5Y.jpg
    RmrwELyXV5Y.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 141
  • vnhE-pbr0u0.jpg
    vnhE-pbr0u0.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 220
  • WZb46Mu2VME.jpg
    WZb46Mu2VME.jpg
    31 КБ · Перегляди: 472
  • X_gf1IZZ6H0.jpg
    X_gf1IZZ6H0.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 147
  • XyHPBucl-DM.jpg
    XyHPBucl-DM.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 136
  • Ybdc5z1T0ow.jpg
    Ybdc5z1T0ow.jpg
    99 КБ · Перегляди: 183
  • z5fTbQb-mdw.jpg
    z5fTbQb-mdw.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 105
  • z33xu-XYE9w.jpg
    z33xu-XYE9w.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 145
  • zAAnPIRWU2o.jpg
    zAAnPIRWU2o.jpg
    127.8 КБ · Перегляди: 155
  • ZTsYFHEoZYs.jpg
    ZTsYFHEoZYs.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 146
  • ho4IFKF68cM.jpg
    ho4IFKF68cM.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 139
  • ouy_S13a_uw.jpg
    ouy_S13a_uw.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 169
  • NVL6aQ561pQ.jpg
    NVL6aQ561pQ.jpg
    90 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
Всем рекомендую детский лагерь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который в этом году с оригинальным составом организаторов будет проводится вновь.
 
Назад
Зверху Знизу