И снова на манеже. Настоящая Женщина

Вы будете удивлены, но знаю пару дам, которые примерно так себя ведут, но долго и счастливо живут в браке. Мужья почему-то терпят. Была бы я мужчиной- пристрелила.:D
это не мужья.....это Вагины Клиторовны ...не иначе:D
 
KOZYAVKA
загадка для меня это люди смотрящие всякого рода симпсонов, не то чтоб я не занимался какой то хуйнёй , но своя хуйня ближе к телу.
несколько раз слышал от вполне интересных людей что они в восторге от симпсонов и пытался во имя стадного инстинкта разделить радость, но больше 2 минут не выдерживал, загадка.

Не понимаю, к чему тут стадный инстинкт. С удовольствием смотрю Симпоснов и Футураму. Очень едкая социальная сатира. И не только на американцев.О себе: радиофак Каразина, 38 лет, работаю в IT. как бы не школота и не дура:) Муж тоже смотрит это.
 
By the way.
я же жду материализации из темы Настоящей женщины, это же крута, все женаты на копиях а тут судя по всему появится идеал, полное воплощение.

Ага, как у Стругацких - модель идеального человека.
Закуклится и свернет гоизонт:D
 
У моей мамы такая подруга. Я ее обожаю просто. Потому что она - не человек, и к ней нельзя с человеческими мерками. зато она Настоящая Женщина.
Смотрит сериал "Воронины", а там есть один персонаж - даже в сценарии обозначенный, как пр...денная Свекровь.
Так вот эта мамина знакомая говорит: "Она такая добрая женщина, она совсем как я. Обо всех заботится".

ППц.
Разбрасываниями букетов, правда, она уже не грешит. В силу возраста. Зато кровь выпить может. ВСЮ.

если она смотрит воронины...она де-факто ДУРА;)



кто-то ТСу капитально в душу насрал....
 
Останнє редагування:
Olennka.
Упаси Боже, я не осуждаю, я просто удивляюсь, я же указал что просто не смог смотреть, не смог даже начать оценивать, стадный инстинкт как раз был у меня - толкающий разделить вкусы других, вот не могу я смотреть на стилизацию персонажей, при том что стилизацию я как раз обожаю, но именно в этом сериале - моментальное отторжение визуальной картинки. По этому для меня загадка, но о вкусах не спорят конечно. Просто загадка.
 
И?..

(я повторюсь из одной темы) Футурама в сравнении с Симпсонами набрала едкости, резкости и обособленности, по первым 5 сериям. Мне это понравилось. 5-я серия с Заппом и его слугой весьма смелая (оба образа хорошие), по-моему в Симпсонах такого не было бы. Или шутки Бендера насчет смерти. Когда он засыпает рядом с Фраем, говорит "Ммм, убить всех людей", потом просыпается, говорит - мне снился хороший сон, ты там тоже был, потом засыпает и "привет, цыпочка. Убьем всех людей?". + кабинки самоубийств. И меньше социальной хрени, как в Симпсонах. Парк по слухам политизированный (хотя Симпсоны тоже), я этого не люблю.

парк он более жизненный. Там часто показывают людей из нынешнего времени. Как только случится какое-то событие в мире в саус парке его сразу упоминают. Реальной политики там мало.
 
высмеиваем уже женщин в целом а не НЖ, но я всё равно уже созрел и готов жениться.

не совсем. я бы не стала отрицать существование видов и даже подвидов и даже подподвидов типичных представителей НЖ, хотя и не особенно верю в их эволюцию.

Итак, как говорят узбеки - вернемся к нашим баранам (предвосхищая поправочку, скажу - НЖ - далеко! не овца):

Нота бэнэ:

Настоящая Жэ всегда замужем/была замужем за ничтожеством (недостойным ея).

И имеет/будет иметь неблагодарных детей.
 
парк он более жизненный. Там часто показывают людей из нынешнего времени. Как только случится какое-то событие в мире в саус парке его сразу упоминают. Реальной политики там мало.
Всё вот так просто, напрямую, как и в теме. Я тогда тоже скажу. Ты обгрызаешь шоколад с мороженого-эскимо? Или целиком закусываешь, или слизываешь? Лично я - обгрызаю сначала, чтобы шоколад отдельно, + так мороженое успевает подтаять (так вкуснее и язык не отмораживается). Тут на меня сестра (вы помните - она с котом разговаривает. С успешным фидбеком) только что смотрит за процессом и спрашивает - "ты тоже обгрызаешь?", таким тоном как "ты тоже идиот?))". Потом мне бабушка: "что-то у тебя джинсы короткие". А сестра: "так модно". Я: "у меня тоже такой вариант ответа всплыл", и про себя думаю: у идиотов мысли сходятся, а сестра тут же вслух: "у идиотов мысли сходятся":іржач: ..Политики у нас тоже мало, потому что телевизер в кухне, слава энтропии, сломался. Поэтому нас могли бы показать в Парке. Но мы нашли в прогребе провал В АД. Поэтому мы не в мире :frown:

FM 66.6 прием
 
Всё вот так просто, напрямую, как и в теме. Я тогда тоже скажу. Ты обгрызаешь шоколад с мороженого-эскимо? Или целиком закусываешь, или слизываешь? Лично я - обгрызаю сначала, чтобы шоколад отдельно, + так мороженое успевает подтаять (так вкуснее и язык не отмораживается). Тут на меня сестра (вы помните - она с котом разговаривает. С успешным фидбеком) только что смотрит за процессом и спрашивает - "ты тоже обгрызаешь?", таким тоном как "ты тоже идиот?))". Потом мне бабушка: "что-то у тебя джинсы короткие". А сестра: "так модно". Я: "у меня тоже такой вариант ответа всплыл", и про себя думаю: у идиотов мысли сходятся, а сестра тут же вслух: "у идиотов мысли сходятся":іржач: ..Политики у нас тоже мало, потому что телевизер в кухне, слава энтропии, сломался. Поэтому нас могли бы показать в Парке. Но мы нашли в прогребе провал В АД. Поэтому мы не в мире :frown:

FM 66.6 прием

Я про "кототопёс" и "спанчбоб" люблю. а тебе нравится?
 
Настоящая? А что это значит: настоящая женщина?
 
Я про "кототопёс" и "спанчбоб" люблю. а тебе нравится?
1 ничего, но то еще в школе было, 2 не знаю. Вообще времени жалко на сериалы, как их люди сезонами смотрят, лучше фильмографию режиссера какого-то; Парк и этого Бивиса с Батхедом еще когда-нибудь посмотрю. Мне еще нравился Гей Арнольд в школе, я тут посмотрел первую серию - так себе, но музыка ничего. 12 oz. Mouse говорят интересный трэш.

А вот старый Огги и Кукурачи. Он правда однообразный, но там кот прикольный, придурочный такой ушлепок. Внешний вид доставляет.
i-2309.jpg

1-772937-6785422.jpg

Мне нравится. Говори в меня
повысь до 128 кбпс - неразоборчиво
 
Всё вот так просто, напрямую, как и в теме. Я тогда тоже скажу. Ты обгрызаешь шоколад с мороженого-эскимо? Или целиком закусываешь, или слизываешь? Лично я - обгрызаю сначала, чтобы шоколад отдельно, + так мороженое успевает подтаять (так вкуснее и язык не отмораживается). Тут на меня сестра (вы помните - она с котом разговаривает. С успешным фидбеком) только что смотрит за процессом и спрашивает - "ты тоже обгрызаешь?", таким тоном как "ты тоже идиот?))". Потом мне бабушка: "что-то у тебя джинсы короткие". А сестра: "так модно". Я: "у меня тоже такой вариант ответа всплыл", и про себя думаю: у идиотов мысли сходятся, а сестра тут же вслух: "у идиотов мысли сходятся":іржач: ..Политики у нас тоже мало, потому что телевизер в кухне, слава энтропии, сломался. Поэтому нас могли бы показать в Парке. Но мы нашли в прогребе провал В АД. Поэтому мы не в мире :frown:

FM 66.6 прием

у меня твои посты вызывают пессимистичный настрой. А можешь вот как-то оптимистичней это все? Чтобы оставляло шлейф радости после прочтения?
 
такие трогательные все, попробую и я посмотреть эти штуки.
bugmenot.
а что то за картинки, с "ушлёпком", какой мульт ?
 
у меня твои посты вызывают пессимистичный настрой. А можешь вот как-то оптимистичней это все? Чтобы оставляло шлейф радости после прочтения?
Вай пессимистичный? А вызывали когда-то оптимистичный, может в принципе у меня не получится. И по заказу не получится. "Козлятники!" пока некоммерческие. Но мы принимаем переводы для приматбанка и ебмани! Все деньги будут потрачены на наше развитие :клас:
Наши реквизиты:
Примат: 148813666131488
Еб: 6662366623
:пиво:

такие трогательные все, попробую и я посмотреть эти штуки.
bugmenot.
а что то за картинки, с "ушлёпком", какой мульт ?
Огги и кукарачи
 
Назад
Зверху Знизу