И шо, таки началось?

Подскажите, какое слово обиднее для афроамериканца: негр или черный? На негров обижаются, потом ввели понятие "черный"...неужели "черный" политкорректнее чем "негр"? :рл:
 
видимо рептилоиды не сумели завладеть умами всех славян.
1266225385_240bca9507012.jpg
 
Просто интересно, какие?

А то помру дураком, а еврейские корни, чувствую одним местом, где-то, да есть.:D


П.С. Не трогайте Высермана - он здесь свой.

:D

Фольклор тезисно: "Жыдов придумали жыды", "Изя, а почему в вернулись из Израиля? - Та вы что, там одни жыды!" и т.д.

ЗЫ: Имхо, Высерман такой же еврей, как я жыд :)
 
когда я в политике сказал "во всем виноваты папередники и жиды", то мне влепили штраф. Пусть сука тот модер усрется кровавым поносом, потому что я действовал в пределах закона блядь!
 
В городке на свадьбах играл обыкновенно жидовский оркестр, которым управлял лудильщик Моисей Ильич Шахкес, бравший себе больше половины дохода. Так как Яков очень хорошо играл на скрипке, особенно русские песни, то Шахкес иногда приглашал его в оркестр с платою по пятьдесят копеек в день, не считая подарков от гостей. Когда Бронза сидел в оркестре, то у него прежде всего потело и багровело лицо; было жарко, пахло чесноком до духоты, скрипка взвизгивала, у правого уха хрипел контрабас, у левого — плакала флейта, на которой играл рыжий тощий жид с целою сетью красных и синих жилок на лице, носивший фамилию известного богача Ротшильда. И этот проклятый жид даже самое веселое умудрялся играть жалобно. Без всякой видимой причины Яков мало-помалу проникался ненавистью и презрением к жидам, а особенно к Ротшильду; он начинал придираться, бранить его нехорошими словами и раз даже хотел побить его, и Ротшильд обиделся и проговорил, глядя на него свирепо:

— Если бы я не уважал вас за талант, то вы бы давно полетели у меня в окошке.
А. П. Чехов.
Какой не политкорретный , однако.
 
да будет жидосрачь
 
жечь напалмом жидовьи шкуры!
легализуйте газенваген!
 
Короче говоря прилагательное ЖАДНЫЙ пошло от существительного ЖИД (Jewish), а не наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу