И падёт Коллос...

о расее (Каллосе, как назвал тему ТС)
у них там много кала...лада кал-лина, например - 4-й автомобиль в 1000-долларовобюджетной семье.
С другой стороны, у них жильё дешевое. И харчи, которыми харчуются

c3f5a3601d29f9a66bd027c029475a220ae5e69c_800.jpg


или вот

13284283947aa.jpg


или вот

url


или вот

128136920755885.jpg


ууупппсссс...ну и такое бывает. Но это - третья машина во владении кацапа с двумя квартирами, зарубежным отпуском, ужином в ресторане. А на желтенькой - в Харьков, в Караван с Дафи. Потому что кацапскую пищу даже кацап не съест...

h76r8n56rgjf.jpg
 
Ваще львовяне оборзели - уже и к кацапам свой бандеровский мусор возють.

дирижаблями отправляют. в обмен на газ.

ну а что, 120гр. в месяц и ни в чем себе не отказывай - развлекайся целый месяц....

завидуй молча.
 
Н да...Мечта свiдомого. Две недели как вернулся из Омска,шота я не заметил процесса падения.Это как в пословице... глупий думкою боготiэ.
 
- у меня семья как раз из 4 человек
- попытался представить как на 1000 баксов в месяц я покупаю вторую квартиру и третий жып
- упал под стол
И это при московских ценах, когда 300-400 баксов у них улетает только на жратву, типа молока забодяженного из мела и сыра горного, подзалупного. Хорошая жратва намного дороже.
 
И это при московских ценах, когда 300-400 баксов у них улетает только на жратву, типа молока забодяженного из мела и сыра горного, подзалупного. Хорошая жратва намного дороже.
Ага...
 
И это при московских ценах, когда 300-400 баксов у них улетает только на жратву, типа молока забодяженного из мела и сыра горного, подзалупного. Хорошая жратва намного дороже.

Не скажу за Москву но поработал в Омске по контракту на сборке производственной линии обычным инженером зп. 80К рублей в месяц на еду уходило 6-10К и в принципе не в чом себе не отказывал.Если хороший спец то и с гражданством руководство поможет. В принципе и здесь жить можно но если но если хочешь будущего для детей то чемодан вокзал россия (страна-террорист).
 
Не скажу за Москву но поработал в Омске по контракту на сборке производственной линии обычным инженером зп. 80К рублей в месяц на еду уходило 6-10К и в принципе не в чом себе не отказывал.Если хороший спец то и с гражданством руководство поможет. В принципе и здесь жить можно но если но если хочешь будущего для детей то чемодан вокзал россия (страна-террорист).
Едь.
 
Не скажу за Москву но поработал в Омске по контракту на сборке производственной линии обычным инженером зп. 80К рублей в месяц на еду уходило 6-10К и в принципе не в чом себе не отказывал.Если хороший спец то и с гражданством руководство поможет. В принципе и здесь жить можно но если но если хочешь будущего для детей то чемодан вокзал россия (страна-террорист).
Если бы я был русским, то я бы давно уже туда переехал.
 
А какая блин разница украинец русский еврей, главное шоб бес свiдомости головного мозга,тогда да будет разрыв шаблонов и взрыв пуканов:D



:D С удовольствием!Весной,документы доделаю и чемодан вокзал.:yahoo:
И слава Богу!
 
глупий думкою боготiэ.
типичная для запоребриковых грамматика...


не в чом себе не отказывал.
лютый пиздец... могу себе представить, что там в омске столь грамотный инженер насобирал... Это ж форменная диверсия должна была получиться! :D


но если хочешь будущего для детей то чемодан вокзал россия (страна-террорист).
пиздуй нахуй к хуйлу.

такого беса здесь ещё никто не гнал! :D

С удовольствием!Весной,документы доделаю и чемодан вокзал.
одной курвой в Украине станет меньше... А, оно ж ещё и личинок туда заберёт, слава Аллаху...:)
 
Уважаемый я надеюсь с вашими личинками все будет хорошо,и они продолжат славную традицию Hitler-Jugend.
инженер хренов, мои дети - взрослые, состоявшиеся личности, и полноценные Граждане Украины, адекватно воспринимающие гнидотность мышебратских соседей, считающих нормой припереться в нашу (да и любую другую) страну с оружием для установления своих мерзких порядков. С моими детьми - конечно, всё будет в порядке, если только обожаемые тобой кацапы не попрут сюда всей своей ордой. В этом случае, конечно, не будет "всё в порядке", но уж минусование твоим любимым кацапам в этом случае обеспечим.
Вали в свою педерацию, и не отравляй здесь воздух.

Вот по этому я и уезжаю!
вы все только обещаете... вместо этого - сидите тут и гадите, и воняете...
 
ты, как и следовало ожидать, выдал стандартный маркер ваты. Тупой и унылый.
Зы: хвастовство - кацапское "достоинство".
Ну а как же иначе!Вы кричите-вопите,а потом я по мирным не стрелял я кошевар в штабе сидел

ВУЗ, щета, "заканчивают", если уж по-простецки, а "кончают" на тётках...
Я искренне поражен вашим знанием тонкостей!Ну хотя бы пту вы осилили!?
 
Ну а как же иначе!Вы кричите-вопите,а потом я по мирным не стрелял я кошевар в штабе сидел
не экстраполируй своё, убогое, во-вне.

Ну хотя бы пту вы осилили!?
и об этом спрашивает великий знаток русской орфографии, не говоря уже о синтаксисе, пунктуации и всяких там падежах-склонениях-спряжениях...:D
 
Ну а как же иначе!Вы кричите-вопите,а потом я по мирным не стрелял я кошевар в штабе сидел
Прикольно. А кто же эти абстрактные "вы"? Я так понял из твоих нескольких предыдущих постов, что работаешь и живешь ты в Омске где-то, а сюда приехал типа чемоданы собрать, правильно? Почему не был в "ополчении"? Как ты, блядь, русский антифашистский человек допустил чтобы каратели расстреливали пушками мирное население?
 
Прикольно. А кто же эти абстрактные "вы"? Я так понял из твоих нескольких предыдущих постов, что работаешь и живешь ты в Омске где-то, а сюда приехал типа чемоданы собрать, правильно? Почему не был в "ополчении"? Как ты, блядь, русский антифашистский человек допустил чтобы каратели расстреливали пушками мирное население?
оно - попросту лишнехромосомное, чего ты от такого хочешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу