И нести важко, и выкинуть жалко

:rolleyes:Только я не поняла к чему в этой всей захватывающе-запутанной истории ТС-"канун чемпионата мира по футболу"?..Эт у мужика ейного типа ПМС, шоли?

ну так у нас чемпионат раз в 4 года,а у вас пмс каждый месяц :D
 
ну так у нас чемпионат раз в 4 года,а у вас пмс каждый месяц :D

:(Хгммм... тут давеча выяснилось, шо этот самый пресловутый пмс может обретать хронические формы.(;)"между нами девочками").
 
По-моему, вполне объяснимо. Ну, пошла на свидание, чисто кофе попить, в короткой юбке, посидели, туда-сюда, на улице потемнело. Молодой человек предложил провести, шли, шли, а везде ж какие-то булыжники лежат под ногами, споткнулась - и упала на молодого человека. А юбка - короткая. Вот и вышло так, что случайно изменила. С кем не бывает?

Макскит, никакого сарказма. Ситуация очень жизненная. И не такое бывает.
Мы с Брусом относимся с пониманием, и киваем, соглашаясь. С каждым могло случиться.
"Просто случайность, и никто не виноват" (с)

AJ3r6WZVnKA
 
Мой любимый эпизод, я на него и намекал.
 
ТС, во первых, незамужняя барышня "налево" сходить не может :).
Во, вторых, ищите другого самца, который будет возращивать ваше потомство (причем абсолютно не важно, он ли отец))).
 
А от как можно взять в свои руки Мч, которому ничего, включая и эту женщину в виде жены не нужно? ему и дома в комнате с телеком вполне чудненько, им с телеком жена, по ходу, не нужна. Или вы имели в виду, этого бросить, совесть зарыть до лучших времен и искать другого?

Не буквально ВЗЯТЬ его в руки, а ситуацию - пора бы уже разрулить её в каком-то направлении. Может банально задать вопрос в лоб, мол кем ты видишь меня в своей жизни, если видишь ке-то вообще..ну как-то так
 
за счет чего она существует? в чем черпает вдохновение и силы? что дает кроме трудностей, которые надо преодолевать во имя нее?:confused:

ну как же... "возраст не тот", "последний шанс", "все подруги замужем", "одной тяжело"... да мало ли еще предлогов. Вот и рождаются перлы "что было - то и полюбила". А мужчина, понимающий, что его позиционируют "последним шансом" может выкручивать ситуацию в свою пользу сколько ему угодно. Вполне, кстати, оправданно.
 
Назад
Зверху Знизу