и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вилы навозные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в отличии от символа государственности имеют 4 рожка. тем самым на 25% увеличена вероятность попадания в цель и на тот же прОцент более производиться проникающих отверстий за один раз, если станет надо приложиться.

пойманная дичь штыняла так што мухи на протылэжном берегу протоки падали в обморок.

птичья головка побудила к воспоминаниям аб ныне здравствующей юляше, потому была погребена в конце дачного участка (это на границе с болотом) с воинскими почестями (с минутой молчания т.е.)
 
Останнє редагування:
вы все ближе и ближе к пониманию сути своих фото и все ближе приближаетесь к непосредственному фотографированию говна. говна не как чего-абстрактного, а конкретных куч говна. голова дохлой утки на вилах - хороший шаг к говну! с нетерпением жду того, как вы доберетесь до самого днища
 
та и гавно коровьяче на морском берегу дета есть в архиве. искать леньки.

... я не умею комплексовать )
 
я ж сказал шо без комплексов. а вот у вас стоять теперь пол года не будет ;)
 
юлия володымиривна. с бубном на голове.
 
юлия володымиривна. с бубном на голове.

ассоциация стопиисятого уровня) Мне так показалось больше похоже на Тягныбока) А вообще - бойтесь политики (и не лезте в нее), если она не оплачиваемая, или оплачиваемая плохо - вред один:)
 
для меня усе политиканы - одна свора. там хорошего не увидишь. )
 
Наверное, у всех случается в жизни период фотографирования опор ЛЭП и того, что кажется к ним контрастным (в философском смысле)?;):rolleyes:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 22.jpg
    22.jpg
    170.3 КБ · Перегляди: 202
это нормальная тема. я сам щас на столбы, трубы и т.п. внимание постоянно обращаю. скажем на том же холме становится понятным уклон и масштаб при их присутствии .. .
 
это жызинь, а не ужос ... ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне вроде ничё

.. чуйствуется динамика



.. точку съемки изменить бы не успел (был далеко и на склоне), а с кадрированием тут кажысь нормально.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нирвана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу