и не друг, и не враг, а так

определяю тебя в клуб зануд:rolleyes:
апаздала :язик:

Не адекватной, а объективной. Ты путаешь понятия.
"по моим наблюдениям" не может быть "объективно" - дело даже не конкретно в тебе, а в терминологии... это может быть исключительно субъективно... субъективный взгляд: все тела падают на землю (основан на личных наблюдениях), объективный: все тела подчиняются законам гравитации, которые гласят блаблабла...

Твою выборку тоже нельзя считать объективной.
какую мою выборку? где я приводил какую-нить статистику то?:confused:
 
"по моим наблюдениям" не может быть "объективно" - дело даже не конкретно в тебе, а в терминологии... это может быть исключительно субъективно... субъективный взгляд: все тела падают на землю (основан на личных наблюдениях), объективный: все тела подчиняются законам гравитации, которые гласят блаблабла...


какую мою выборку? где я приводил какую-нить статистику то?:confused:
Бла-бла-бла... Это точно. Термин "адекватный" в том контексте не в дугу.

Раз ты поставил такой вопрос - значит у тебя другая точка зрения на этот счет.
 
Ты его не брани - гони :)
 
Я правильно понимаю - тебе нужна его помощь, а он не предлагает? И это влияет на твое к нему отношение. Так?

Это именно так:(

Значит то ли не та степень духовной близости, то ли просто не тот человек
 
Собственно, стоит ли продолжать отношения с любимым, но много чего говорящим человеком. На данном жизненном этапе мне нужна поддержка, а вместо нее звучит заезженная фраза типа: все будет хорошо. И все:(

так я не понял, он болтливый, но молчит? Или слишком часто говорит одну фразу и потому болтливый?
 
так я не понял, он болтливый, но молчит? Или слишком часто говорит одну фразу и потому болтливый?

Андрюш, можно быть болтливым и шутливым. Просто когда у одного партнера наступает жопа, то тут не до шуток ведь, правда?
 
Андрюш, можно быть болтливым и шутливым. Просто когда у одного партнера наступает жопа, то тут не до шуток ведь, правда?

ну сорри, сорри :пиво: Мужик должен быть суров и молчалив. Можно петь соловьем, а толку с того ноль. То ли дело поступки, которые говорят сами за себя.
 
Это именно так:(

Значит то ли не та степень духовной близости, то ли просто не тот человек
А может просто думает, что не может тебе помочь, вот и старается не мешать, просто поддерживает как умеет?
А почему сама не попросишь? Скажи прямо, что он может сделать что-то, что поможет тебе. И тогда уже смотри на реакцию и думай как поступить.
 
ну сорри, сорри :пиво: Мужик должен быть суров и молчалив. Можно петь соловьем, а толку с того ноль. То ли дело поступки, которые говорят сами за себя.

:пиво:

ты прав как всегда. в этом-то и есть суть партнерства, в реальной поддержке:) если этого нет, то и дальнейшие отношения смысла не имеют
 
Андрюш, можно быть болтливым и шутливым. Просто когда у одного партнера наступает жопа, то тут не до шуток ведь, правда?

а что по твоему следует делать? допустим он не может помочь тебе реально, что он может сказать? поплакать вместе с тобой или что?
 
а что по твоему следует делать? допустим он не может помочь тебе реально, что он может сказать? поплакать вместе с тобой или что?

ничего...хуй забить на все и дальше шагать по жизни
 
хорошие Вам мужчины попадаются :)
2 примера из жизни про советы и про дело.
у подружки стоянка для машины была на расстоянии 2-х трамвайных остановок от дома. исторически сложилось.
первый "жених", посоветовал, что это неудобно и надо найти поближе. забота? - забота!
втотрой "жених" увидел ситуацию, без слов нашел поближе, договорился. и вуаля, они женаты :) но это, по моим наблюдениям, редкий случай.

я думал победит тот, кто подарит новую квартиру возле старого гаража :)
 
ничего...хуй забить на все и дальше шагать по жизни

не ну я серьезно спрашиваю... просто есть небольшой опыт в вытаскивании людей из глубоких эмоциональных жоп... причем в этих ситуациях я не мог помочь реальными действиями - только словами... вот и интересно, каким образом, по твоему мнению, это следует делать

согласен с тобой полностью, что фраза "все будет хорошо" идиотская... бывают ситуации, когда, например у человека умер очень близкий, а ему в "утешение" говорят "все будет хорошо" - расстрелял бы таких на месте...
 
а если он просто не хочет быть балоболом? т.е он не хочет обещать тебе того, что не сможет выполнить...
если тебе человек действительно дорог, то попробуй поговорить с ним.
 
Назад
Зверху Знизу