И мы еще говорим о честности и порядочности...

зп в конверте получает всё еще?...
Ваше начальство носит взятки в налоговую,что бы фирма на которой Вы работает смогла продержаться на плаву?Лицензирование как проходили?Все в честную?

если у вас высшее образование,и Вы выучились сама то честь Вам и хвала,или шоколадки конфетки хотя бы носили препадам или сбрасывались всей группой?

Лицензирование в чесную)))есть высшее,только я это не считаю взяткой-это же благодарность за знания,так что не надо путать яйца с легкими:D:D:D
 
Лицензирование в чесную)))есть высшее,только я это не считаю взяткой-это же благодарность за знания,так что не надо путать яйца с легкими:D:D:D

угу,только у каждого благодарность исчисляется разными суммами...
уже слово "никогда" даже к Вам неприменимо..
хотя я и не надеялся на честный ответ,если что)
 
Случайно нашла в и-нете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обалдеть...и в городе у нас ничем не лучше....
Собственно, здесь бы поговорить не о честности и порядочности, а об отечественном "правосудии", хоть и не особо понятно, как эти два слова встретились в одном предложении.
Вот - очередной пример, показывающий, что не надо быть мажором для того чтобы избежать наказания (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Украинское государство - отнюдь не правовое. К сожалению.
 
А вы еще говорите о честности?
"Тогда мы идем к вам..."

"Все лгут..." (House M.D.)
 
Собственно, здесь бы поговорить не о честности и порядочности, а об отечественном "правосудии", хоть и не особо понятно, как эти два слова встретились в одном предложении.
Вот - очередной пример, показывающий, что не надо быть мажором для того чтобы избежать наказания (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Украинское государство - отнюдь не правовое. К сожалению.

еще один пример того,какие у нас растут дети...и вина во многом ложится не только на родителей этих детей,но и на родителей всех детей,кто рядом,отсюда следует-виновны все:D
 
images

фломастеры...
 
По-моему, этих слов вообще уже нету ни в обиходе, ни в жизни.




В жизни их и не было - в обиходе по сей день , депутаты упоминают , работодатели , должники , барыги на базарах ...и тд и тп , те кто видят в этих словах выгоду для себя.
 
По-моему, этих слов вообще уже нету ни в обиходе, ни в жизни.

В работе и повседневной жизни применяю только эти принципы. За 15 лет бизнеса не "кинул" ни одного человека, за 45 лет жизни не подставил ни одного друга.
Более того, мои друзья такие же.
И вообще.
Честных и порядочных людей подавляющее большинство. Я сталкиваюсь с ними каждый день.
Богатства такой подход не принесет. Но жить достойно вполне можно.
На моем уровне бизнеса, честность является едва ли не главным и единственным свойством человека. Информацией о мерзавцах делятся в частных беседах, друг-друга предупреждают. И с такими людьми стараются не связываться.
 
Вот это сюрприз! Я в шоке! Неужели это правда?!

нет!!!нет!!!! категорическкое нет! это продажный электорат мстит народным избнанникам.сами под машины кидаются чтобы депутатов отвлечь от плодотворного законотворчества
 
Беспредел у нас давно уже твориться. Это не новость для меня уже давно. Что же, желаю удачи активистам Днепропетровска. Надеюсь, что после их акции хоть что-то измениться (хотя врад-ли). За кого голосуем, то и получаем.
 
О честности и порядочности никто и не говорит давно. Это первое. Ну и, думаю, любой бы человек отмазал своего ребенка, будь у него такая возможность. Это второе.
 
так это ж с одной телеги что правонарушители,что правоохранители!
 
Назад
Зверху Знизу