И мальчики с пружинками в ушах...

вот журналиста в наше время жалеть - последнее дело

ЗЫ: фото профессиональное, написано читабельно. Но, как всегда, ниочём. Суровые будни информационного проститута. Не цепляет


Фото и стиль - нормально.
Цепляют ограниченные умственные способности автора и некоторых ее сторонников. Я собственно от того и завелся. Ну не могут люди понять что такое метеоусловия. И тупо ищут скрытый смысл там где его нет.

Когда разбилась хоккейная команда в Ярославле, подобные умственно отсталые люди утверждали что "самолет взлетал со старой полосы (непригодной для эксплуатации), а новую (качественную) полосу держали в резерве для прилета Путина" Эти люди требовали от властей признать что было именно так.
Правда в том что в аэропорту Туношна всего одна полоса.

Вместо того чтобы проверить как реально было в Харькове в тот день с метеоусловиями мне зачем-то говорят что "многие пользователи форума не верят в то, что визит отменили по метеоусловиям"

Такие пользователи вообще в каком мире живут? Типа "Сам придумал, сам поверил"?????
 
ИМХО это ключевая фраза. Для меня факт о котором проговорилась автор есть показатель внутренней культуры самого автора и ее коллег.

Ах, у тебя нутьряная культттуррра проявилась. Конкретные доводы есть? НЕТ!! Так пукай в бочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик, ну ты явно не прав! Или ты провокатор??

Канэшно, провоукатор!!!
 
От автора

Я не хожу на этот ресурс никогда. Ссылку бросили, вот случайно увидела. Пользователю, под ником Юрий 1972 ,который жаждит ответов:

"1. Почему автор изливает эмоции на форуме вместо того чтобы тупо отказаться от участия в показухе?"

Автор ни в коем случае не изливает эмоций на форуме. Автор пишет в публикациях на МедиаПорте. Которые на форум попадают автоматически (к великому сожалению автора).
В показухе автор не участвует, он ее освещает. Автор был на мероприятии именно для того чтобы описать читателю, чем являются подобные мероприятия.

"2. Почему автор и ее коллеги уничижительно высказываются о ВСЕХ президентах между собой и на форуме вместо того чтобы обратиться так лично к президенту, например на пресс-конференции?"

Автор и ее коллеги пользуются удобными формулировками. Впрочем так же как и остальное человечество. Вы же называете маму супруга "свекрухой". Значит ли это что есть острая необходимость так к женщине и обращаться. Зачем?

"Цепляют ограниченные умственные способности автора. Ну не могут люди понять что такое метеоусловия"

Автор хорошо понимает, что такое метеоусловия. Автор, естественно, выяснил, каковы были реальные метеоусловия в тот день. Как эти вопросы коррелируют с умственными способностями автора?

И последнее. Автор не заходит на этот ресурс, потому что автору не интересно мнение большинства здесь присутствующих. Видимо, в результате "ограниченных умственных способностей".
Если кто-то впредь изъявит желание получить ответы на вопросы, автора можно найти на фейсбуке. По имени и фамилии. Никами автор НЕ пользуется. Никогда и не при каких обстоятельствах.
 
Я не хожу на этот ресурс никогда. Ссылку бросили, вот случайно увидела. Пользователю, под ником Юрий 1972 ,который жаждит ответов:

ЖаждЕт, твою мать. Не ходи на этот ресурс, учи грамматику, журналист.
 
Благодарю за прямые ответы.

Автор и ее коллеги пользуются удобными формулировками. Впрочем так же как и остальное человечество. Вы же называете маму супруга "свекрухой". Значит ли это что есть острая необходимость так к женщине и обращаться. Зачем?

Действительно незачем, соответственно мы с женой так и не пользуемся такого рода формулировками. (я понимаю что вас это не интересует)

Остался только один вопрос.
А какие именно были метеоусловия? Другие самолеты принимал аэрпопорт в это время?
Если принимал - сообщите нам об этом и я принесу свои извинения.
 
На работе есть скриншот электронного табло аэропорта за тот день. Если не ошибаюсь 50 на 50. Киевские рейсы не принимал, остальные да. Не понимаю, насколько принципиален этот вопрос в контексте публикации? Разве она об этом? Или, Вы думаете, если бы Гарант прилетел, статья была бы другой? Поменялся бы незначительно фактаж, но не эмоциональная окраска.

П.С. Если вопросы исчерпаны (родители учили, что не вежливо оставлять обращения без ответа) с Вашего позволения, я закрою эту страничку. Повторюсь, при необходимости, меня легко найти на форуме МП или в фб.
 
...И последнее. Автор не заходит на этот ресурс, потому что автору не интересно мнение большинства здесь присутствующих...".

Мне почему-то вспомнился пассаж Джека Лондона:

"Печатью неукротимости должны быть отмечены его мысли и поступки. Он должен уметь с великолепным равнодушием встречать неудачи, должен обладать колоссальным самомнением, уверенностью, что все, что бы он ни сделал, правильно; должен, наконец, непоколебимо верить в свое расовое превосходство и никогда не сомневаться в том, что один Белый в любое время может справиться с тысячью черных, а по воскресным дням — и с двумя тысячами. Именно это и сделало Белого неукротимым. Да, и еще одно обстоятельство: Белый, который желает быть неукротимым, не только должен глубоко презирать все другие расы и превыше всех ставить самого себя, но и должен быть лишен всяких фантазий. Не следует ему также вникать в побуждения, мысли и обычаи черно-, желто — и краснокожих, ибо отнюдь не этим руководилась Белая раса, совершая свое триумфальное шествие вокруг всего земного шара."

Для меня вопрос исчерпан. Я пытался высказать альтернативную точку зрения, был важен процесс а не результат.
Результат недостижим, все взрослые люди и переубедить их невозможно.

Бог его знает что на самом деле было с теми метеоусловиями, может Киев не выпускал...
 
Назад
Зверху Знизу