И эти люди что-то смеют требовать от автомобилистов?!?

Мне похуй, я в любом случае на стороне велосепедистов, они мне воздух не портят!
 
Возвращаясь на полосу он препядствия и не представлял. Тормозить он начал когда уже вошел в ряд.

Перед вами такой красава вставит дрышпак через метр и притормозит, "войдя в ряд", какие мысли будут?
 
Возвращаясь на полосу он препядствия и не представлял. Тормозить он начал когда уже вошел в ряд.

может мы смотрим разное видео, но на моем у него стопы горят с самого появления стопов в кадре
 
Мне похуй, я в любом случае на стороне велосепедистов, они мне воздух не портят!

Больше не пользуйтесь маршрутками и в магазин тоже не ходите. В магазин продукты не на велосипедах привозят. Все это воздух портит.

может мы смотрим разное видео, но на моем у него стопы горят с самого появления стопов в кадре

если бы не было ямы, он бы так не поступил.
 
от жыж еблан
836d9f685c0b271324fb3b197a835224.gif
 
если бы не было ямы, он бы так не поступил.
та пахую, как бы он поступил если бы.
а в этом конкретном случае он яму увидел ДО того как обогнал, и ДО того как обогнал, он начал смещаться вправо и тормозить

так что 14.2 г)

если бы не нарушал - то НЕ обгонял бы, и НЕ смещаясь снизил скорость вплоть до остановки
 
Ничево нипонял. Он обогнал ласапедиста, вернулся в свой ряд, притормозил перед ямой. В чем его вина кроме того шо он поворотник невключил???

Я как велосипедист и автомобилист в одном лице скажу :
1) От имени велосипедиста, к таким идиотам привык и смирился. они у меня эмоций уже почти не вызывают.
2) С точки зрения автомобилиста это тупое подрезание как ни крути (подставляние зада) . Я думаю будь на месте велосипеда автомобиль, то водила во первых бы так не поступил, если бы и поступил, то водила семерки как минимум услышал бы возмущенное Фа-Фа а максимум был бы точно так же подрезан пострадавшим водителем.
Короче говоря аварийная ситуация налицо.
 
Поэтому надо привязать штраф к стоимости транспортного средства.
Опять хуйню порешь.
у нас этак процентов 60% людей управляют по доверенности.

А вот привязка размера штрафа к уровню дохода имеет место в мире (там где принято получать официальные ЗП)
 
А вот привязка размера штрафа к уровню дохода имеет место в мире (там где принято получать официальные ЗП)

бляд
в половине нарушений лишение прав решает
во второй - штраф в размере от 1500 гривен
и всё.
 
И тишина...
 
Назад
Зверху Знизу