Hyundai Accent vs Ford Fiesta vs Kia Rio

Рио однозначно. Агрессивная морда. Очень нравится. Брат ездит на такой. Очень доволен
 
а на рио есть ремонтная поршневая?
 
В фиесте материалы изготовления салона на высоком уровне, посадка водителя-лучшая, чем в акценте и рио. В корейцах пластик салона очень дешевый и пустой. Торпеда фиесты, как прорезиненная. В фиесте маленький багажник. Ездил в салоне сначала на акценте-капот не видно вообще и сзади для пассажиров потолок на голову давит. Потом смотрел рио. Далее смотрел фиесту. Ощущения: после форда к корейским больше подходить не хочется вообще. Качество изготовления и ощущения от посадки за рулем фиесты в разы превосходит корейцев. Если для девушки-то я токько за форд! На тот момент форд был дороже. Еще см. Авео 3.
 
В фиесте материалы изготовления салона на высоком уровне, посадка водителя-лучшая, чем в акценте и рио. В корейцах пластик салона очень дешевый и пустой. Торпеда фиесты, как прорезиненная. В фиесте маленький багажник. Ездил в салоне сначала на акценте-капот не видно вообще и сзади для пассажиров потолок на голову давит. Потом смотрел рио. Далее смотрел фиесту. Ощущения: после форда к корейским больше подходить не хочется вообще. Качество изготовления и ощущения от посадки за рулем фиесты в разы превосходит корейцев. Если для девушки-то я токько за форд! На тот момент форд был дороже. Еще см. Авео 3.

спасибо
в любом случае будем смотреть/кататься
 
капот не видно вообще
капот не виден вообще и живет отдельной жизьню, о его наличии можно только догадываться..
вот нафиг вам на капот смотреть? :рл:
дальше лобового и дворников ничего не видно
что вы там увидеть хотите??? :рл:
 
а чё новый авео не нравится в комплетахе LT на аатомате стоит 160500 грн. так он даст прикурить корейцам, а феесте с её 3 цилиндрами темболее!
на фиесту ооочень дорогой сервис например замена свеч каждые 15000 км., а это 650 грн. за 3 шт.
+масло , фильтра и т.д. среднее то 1200~1700 грн. и не дай бог с ее разрекламированым экобустом что то случится !
 
Останнє редагування:
Была проблема выбора точь в точь! Смотрел теже три машины что и ТС. Для себя. В итоге взял Киа Купешку 2 литровую автомат 2х летнюю за теже деньги но в полнешем фарше и не жалею! Кстати для девуки самое оно , хотя и для мужика тоже оно. Машина яркая, и хорошая. По обслуживанию не дорого. Что заменил за 1.5 года владения: Стойки передние (когда брал одна уже была вспотевшая), ну расходники по плановому то понятно, недавно поменял бензонасос. В целом меня устраивает более чем, дури хватает даже на автомате. Да и девушка думаю останется в восторге. Один минус, хотя для кого как, это откидывать сидушку что бы назад влезть. Но так как я один, детей и жоны нет, то это не проблема. Ах да, кожа рожа, торпеда тоже в коже. Берите однозначно! Не прогадаете. Рио прикольный, но за те деньг что предлагал фрунзеавто слишком много и он того не стоил. Фокус не для мужика, но мне не очень понравился. Акцент - твердый середнячек. Опять же смотря какая комплектация. Брать голый .. потом докидывать в него кучу всего.. ну это на ваше усмотрение.
 
Форд дорогое в обслуге гамно! А сыпется как и все машины,поэтому из этих вариантов, мой совет бери любо Хюндая либо Киа! Запчасти в разы дешевле!!! Пусть узнает сколько стоит кузовщина на Форд и сравнит с корейцами!
 
Для девачки взяла бы Фиесту. Если машина семейная будет, то конечно Акцент
 
+1 за Фиесту. У самого Фокус из салона с 2006 года. Пробег 220000 км., проблем по ремонту нет, просто надо немного разбираться в авто, а не вестись на все, что говорят на СТО. Например бензонасос подходит с ВАЗ 2110 за 180 грн., и не стоит его покупать за 1500 грн. в автосервисе, кузов полностью оцинкован, да и как сравнивать авто производства Германии и Корейца. Хотя, конечно, самое лучшее авто в руках дурака, кусок железа.
 
Акцент = Рио по всему кроме интерьера и экстерьера.
Так что тут чисто кому что больше внешне нравится. Вот для инфо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично я за Рио - толковая машина получилась.

Но если для девушки, то больше склонен к Фиесте.

ЗЫ. Кстати, на той неделе узнал, что оказывается на новые фокусы ставят литровые движки. Честно говоря был удивлен. Между прочим из-за этого они не подняли цены из-за утилизационного сбора.
 
Останнє редагування:
Может MG? Без шуток, цена у них интересная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет.
Подскажите какой вариант более предпочтителен.
Рассматривается КПП только на автомате для девушки.
У форда сейчас скидки и она экономичнее, но хочется машину "больше".

Сам не знаток авто, надеюсь на адекватные доводы.
Прошу не пинать :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ford фьюжин, у него клиренс 180, девушка хоть днище не так сильно обкоцает, как на акценте и прочем хламе...
 
+1 за акцент..тока в хетче бери полюбому, круче выглядит
 
Назад
Зверху Знизу