4000 грн на місяць

Гигиена

Гигиена

  • Дома я пользую туалетную бумагу после того как посрал/а.

    Голосів: 25 34.7%
  • Дома я мою жопу после того как посрал/а.

    Голосів: 43 59.7%
  • Я утка. Чвиркнул-пошел.

    Голосів: 4 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
офіцианті подают еду без перчаток і могут не поміть руки после туалета )))

а должны как раз в перчатках)
а еще по дороге они могут уронить ваш стейк на пол, но вы об этом не узнаете)))
 
eb7a935a41f52e82e05ce.webp

Ну Турция молодцы, у них вообще бумаги нет в туалетах общественных. Стоят лейки. Непривычно конечно но зато гигиена
 
Кстати сейчас туалетная бумага дорогая.
16 рулонов Zewa больше 200 грн стоят.
Через пол года как перестал пользоваться бумагой, возвращаться к ней просто ужас
 
я витираю, не розумію як посрать і з обосраной дупою в ванну йти?
 
То вы жопы не умеете вытирать туалетной бумагой,я даже Обуховской тру замечательно,и подмывать не надо,жизнь командировочная научила красиво срать.
 
На это Гаргантюа отвечал, что он сам так об этом старался, что в целом крае нет мальчика опрятнее его.
— Как так? — спросил Грангузье.
— Я долгим и любопытным опытом, — отвечал Гаргантюа, — изобрёл средство подтираться, самое господское, самое превосходное и самое пригодное, какое только могло быть на свете.
— Какое же? — спросил Грангузье.
— Сейчас вам расскажу, — сказал Гаргантюа. Однажды мне довелось подтереться бархатной маской одной барышни и мне это понравилось, потому что нежный шёлк ласкал тело. В другой раз я взял для этого тапочку той же барышни, и мне тоже было приятно. В третий раз — шарф, в четвёртый — пояс из красного атласа, но вышивка из золотого бисера, украшавшая его, расцарапала мне всё тело; и я пожелал, чтобы Антонов огонь поразил толстую кишку золотых дел мастера, изготовлявшего бисер, и барышни, его носившей. Эта боль прошла, когда я подтёрся тапкой пажа, украшенной перьями по-швейцарски. Потом я поймал в кусте куницу и подтёрся ею, но она когтями исцарапала мне тело. От этих царапин я вылепился на другой день, подтеревшись перчатками матушки, надушёнными росным ладаном. После того я подтирался шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, листьями тыквы, капустными, свекловичными, виноградными, проскурпяка, коровьяка, латука и шпината. Всё это было очень полезно для моей ноги. Потом подтирался пролесной травой, крапивой, перечной мятой, сальным корнем; от этого у меня сделалось кровотечение, от которого я вылечился, подтираясь клапаном от штанов, простынями, одеялом, занавесами, подушкой, ковром, скатертью, салфеткой, платком, пенюаром. Всё это мне доставляло удовольствие, больше чем шелудивому, когда его скребут.
— Хорошо, — сказал Грангузье, — [33]но какой же, однако, способ, по-твоему, наилучший?
— Только что хотел сказать, — отвечал Гаргантюа, — и скоро вы узнаете
Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой. Но
Всегда бумага тем вредна,
Что тело пачкает она.
— Как, — сказал Грангузье, — ты, мой поросёночек, уже записался в бражники и слагаешь стихи?
— Точно так, ваше величество, — отвечал Гаргантюа. Я слагаю стихи и часто сморкаюсь[1]. Послушайте-ка мой марш в честь отхожих мест[2].
— Ну, что, разве не хороши стихи? Правда, я не сам их сочинил, а слышал от одной знатной дамы, которую вы здесь видите, и уложил их в карман моей памяти.
— Вернёмся, — сказал Грангузье, — к нашему прежнему разговору.
— Про что? — спросил Гаргантюа, — про испражнение?
— Пет, — отвечал Грангузье, — а про подтирание.
— Ну, хотите, — сказал Гаргантюа, — выставить бочоночек бретонского вина, если я вас поставлю втупик по этому случаю?
— Добро, — отвечал Грангузье.
— Нет никакой нужды подтираться, — сказал Гаргантюа, — если не загрязнился. А кто не испражнялся, тот и не загрязнился; и так прежде, чем подтираться, нам надо испражниться.
— О! — сказал Грангузье, — какой ты у меня разумник, мальчишечка! Ha-днях же я произведу тебя в доктора Сорбонны, клянусь Богом, потому что ты умён не по летам! Пожалуйста, продолжай твои поучительные речи и, клянусь моей бородой, получишь не боченочек, а шестьдесят бочек того доброго бретонского вина, которое не растёт в Бретани, а в благословенном краю Вернона.
— Я подтирался затем — сказал Гаргантюа, — шляпой, подушкой, туфлей, ягдташем, корзинкой, но какое же это
неприятное подтиранье! Например, шляпой. И заметьте, что одни шляпы гладкие, другие войлочные, третьи [34]бархатистые, четвёртые шелковистые, пятые атласистые. Лучше всех войлочные, потому что они всех лучше удаляют грязь. Затем я подтирался курицей, петухом, цыплёнком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатской сумкой, капюшоном, чепцом, охотничьей приманкой. Но в заключение говорю и утверждаю, что нет приятнее для подтиранья как гусёнок с нежным пухом, но только лишь под тем условием, чтобы голову ему придерживать между ног. И уж верьте чести: вы почувствуете такую приятность от нежного пуха и теплота гусёнка так согреет вас, что это сообщится и прямой, кишке и всем другим кишкам и даже дойдёт до сердца и до мозга. И не верьте, что блаженное состояние героев и полубогов, обитающих в Елисейских полях, происходит от нектара или амброзии, как болтают старые бабы. Оно происходит (по моему мнению) от того, что они подтираются гусёнком. И таково также мнение мэтра Жана Шотландского[3].
...
 
А зачем ссать в раковину? Унитаза нет? Может это россияне?

:D
ну бабам - не удобно а мужику среднего роста - самое то:іржач::іржач:

Кстати, предлагаю новый бренд сотворить- унитаз совмещенный с ванной, ну можно просто очко в ванне крупнее сделать:D
Тут тебе и изобретение - совмещение в одном и ванный и унитаза и биде...:іржач:. Девиз "посрал-подмылся-помылся" - все в одном... Вот это будет гигиена.:D
 
у нас в большинстве общественных туалетов такие умывальники и смесители, что там опасно мыть руки.

угу

очень продумано и гигиенично, когда в кабинках и касаться ни к чему не надо - срабатывают датчики-по окончанию процесса:)
 
Старый совковый способ-анекдот. Все продумано- гигиена :іржач:

теперь вот видосы обучающие снимают

 
Тема - не стеб.

Голосовалка закрытая!



У меня тут возник спонтанно говно-диспут. Ну там: "кто ссыт в раковину", - и прочее. Был удивлен откровениями некоторых людей. Решил, что это тема для хф, как минимумстоит провести опрос.
:) насчёт поссать в раковину, не уверен
А по прочему, натыкался как-то на медицинской конференции на проктолога. В общем, меня кое-что заинтересовало, так я запомнил тогда.
Он как хрестоматийную истину подавал следующее: у народов, где в культурных традициях подмывание жопы, на порядки меньше распространение такого недуга как геморрой.
И связывают это с недостаточностью гигиенической обработки - бумагой, хоть она какая качественная. И причина, получается, геморроя - бактериологическая. Отакэ.
 
Тема - не стеб.

Голосовалка закрытая!



У меня тут возник спонтанно говно-диспут. Ну там: "кто ссыт в раковину", - и прочее. Был удивлен откровениями некоторых людей. Решил, что это тема для хф, как минимумстоит провести опрос.

Приходит мужик к врачу.
-Доктор у меня жопа воняет
-А вы ее пробовали мыть
-А че ее мыть то такую вонючую.

:D
 
человеку всегда сложнее всего обьяснить свои действия. Впрочем, вы про что? Про ссанье в раковину? ТАк не обсыкается все вокруг унитаза - аргумент.
а писуар дома поставить - место хватит ?
 
:) насчёт поссать в раковину, не уверен
А по прочему, натыкался как-то на медицинской конференции на проктолога. В общем, меня кое-что заинтересовало, так я запомнил тогда.
Он как хрестоматийную истину подавал следующее: у народов, где в культурных традициях подмывание жопы, на порядки меньше распространение такого недуга как геморрой.
И связывают это с недостаточностью гигиенической обработки - бумагой, хоть она какая качественная. И причина, получается, геморроя - бактериологическая. Отакэ.

Ну если не получится подмываться,тогда только влажные салфетки
 
Назад
Зверху Знизу