http:/www.balu.net.ua

Резюмируя - БалуНЕТ - кусок гавна (хотя некоторые сомневались :D)
 
Всем привет!
У меня 2 вопроса:
1)Кому за какое время подключили сеть Балу?
2)Какая реальная скорость скачки файлов из инета на 64 unlimited и 128 unlimited?

Собрался подключаться и никак не решусь?Живу на Героев Труда

Заранье спасибо!
ICQ: 108977007
 
И если ли кто-нибудь на Героев Труда на 256К?
 
Останнє редагування:
11000 штук. круто. Это сколько сеток там ? ;)
 
Блин, а туда дозвониться возможно вообще???
 
померял сейчас скорость на Посилання видалено

189295088.png
 
Блин, как они достали...
На прошлой неделе поменяли днс, забыв об этом написать в новостях, вот только деньги снимать что-то не разу не забывали

сегодня в 5 утра сетка полностью упала, может еще что поменяли на сайт balu.net.ua с инета не попадешь, а звонить им дохлый номер. сегодня даже в отдел подключений дозвонится несмог....

т.е. подключайтесь если деньги выкинуть некуда.
 
проблемный провайдер

Та же проблема - балу нет не работает 90 % времени - дозвонится не возможно(автоответчик достал и денег уже кучу потратил с сотового звоню)
подскажите с кем связаться чтобы решить проблему...
если меняются днс где их можно узнать

когда захожу с пиплнета на сайт balu.net.ua попадаю на сайт макснета

HELP!!!!!
 
фигня редкая - этот БалуНет. 4 года я был у них, потом перешел на МаксНет.
Сеть "лежит" всегда, когда на улице дождь. Примерно раз в неделю (обычно по понед.) утром у них с 6-00 до 12-00...13-00 - типа "переучета", и Инета нет.
а дозвон в их сервисцентр или техподдержку - это вообще стало легендой в Харькове. 1 тел/номер + канал на неск. десятков тысяч клиентов.

Вывод: если есть вывод - работайте с другими.
 
Дайте телефону Слободы , Балу . Макснета.....не могу найти!
 
Всем привет!
...
1)Кому за какое время подключили сеть Балу?
2)Какая реальная скорость скачки файлов из инета на 64 unlimited и 128 unlimited?
...
Как я уже писал ранее
На четверг дал в Балу заявку на подключение на анлим 128 - сегодня ровно неделя, как ничего не сделано. "Сертифицированный дилер" то не может прийти, то переделывает что-то на чердаке. Дал мне свой мобильный, чтоб я ему напоминал, что хочу подключиться :) В понедельник не брал трубку. Вчера сказал, перезвонить во вторник (это уже вторая неделя пошла), чтобы он, типа, не забыл, что есть моя заявка!
Если такие траблы с подключением, то что же потом с саппортом будет?!
1. Если мне память не изменяет, подключали недели две, несколько дней ждал, как договаривались, а потом у них то переоборудование стояка - нет смысла тянуть, все равно потом, типа, переделывать будем, то машина якобы поломалась (девка под заглушающие голос звуки музыки извинялась пьяным голосом ) - пипец, хамство короче.
2. У мну 64 Kb, скоростей выше 15-16 Kb/сек при закачке Download Master'ом не было ни разу. Инет нередко ложится. Мне нужен инет, сеть - бесплатный бонус. Если б была возможность перейти на адсл, я бы перешел.
 
Останнє редагування:
To: soot
Человек вопрос задавал больше года назад, он уже по два раза подключится наверно успел и отключится. :)
 
2. У мну 64 Kb, скоростей выше 15-16 Kb/сек при закачке Download Master'ом не было ни разу.

Чет вы привираете...скорость выше чем 7-8 килобайт в секунду при использовании данного тарифного плана не поднимается!
 
ssevaa сказав(ла):
Чет вы привираете...скорость выше чем 7-8 килобайт в секунду при использовании данного тарифного плана не поднимается!
когда уже подключенцев начнут учить математике, скорость указана в килобитах т.е 64kb равно 8 килобайт в сек...
 
2 avbu: Ой, действительно! Я крайне невнимателен :)

Добавлено через 18 минут
2 hotfix и ssevaa:
Я писал то, что показывал Download Master - ничего не придумывал. Поскольку замечание признал осмысленным, полез в статистику собственных подключений и увидел, что у мну с каких-то делов тарифный план "Безлимитный 128" а не "Безлимитный 64". При этом абонентская плата сохранилась на старом уровне - 2 гр/день. Это в плюс к Балу - они, как я предполагаю, всем подняли скорость подключения! А я так давно не залазил ни на сайт балу, ни в собственную статистику, что не знал об этом. Спасибо, что поправили меня. Приношу извинения за допущенную неточность.
 
Останнє редагування:
Балу-нет- кошмар. Инета нет. Сети часто тоже нет. телефоны техподдержки не отвечают. а деньги исправно снимают каждый день!
 
Присоеденяюсь к olla
Балу - КОШМАРИЩЕ!!!
У меня 128 - по вечерам вообще его нет...
 
таже ерунда ..... подключали ровно 3 недели, обещали 3 дня, сорость мерзость пакет анлим 512, больше 12 реально невидел. потерь стабильно 2 процента. Дозвониться в техподдержку невозможно, даже если и дозвонился, при первойже возможности бросают трубку. Валят все на техника, мол это у него проблемы, техник валит на админов, типа это они там крутят........
 
Назад
Зверху Знизу