Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
HTML, JS, CSS - чем?
Кто чем пользуется для создания HTML, JS и CSS? А то я начал подозревать, что просто в текстовом редакторе - сильно устаревший метод.
Кто чем пользуется для создания HTML, JS и CSS? А то я начал подозревать, что просто в текстовом редакторе - сильно устаревший метод.