Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми degrael
  • Дата створення Дата створення
.вполне реальная цена или на балке скажут слишком высоко?

Ну с маленьким торгом. Он не госком новый стоит 4400(для многих гарантия нафиг ненужна мне допустим,все равно госком или нет,я купил себе серый и ни в чем разницы не вижу) поэтому,ставьте 4, а там сил предложат чуток меньше-отдавайте)
 
Ну с маленьким торгом. Он не госком новый стоит 4400(для многих гарантия нафиг ненужна мне допустим,все равно госком или нет,я купил себе серый и ни в чем разницы не вижу) поэтому,ставьте 4, а там сил предложат чуток меньше-отдавайте)

.спасибо за совет=)
 
Назад
Зверху Знизу