4000 грн на місяць

Грузия 08.08.08

  • Автор теми Автор теми andrecooper
  • Дата створення Дата створення
Российские танки заехали туда, когда украинская армия уже на окраинах Донецка была. А Порошенко великий стратег загнал армию в один котел, потом в другой.

Сказочный долбоящер.
 
Политик должен решать вопросы мирным путем.
Чушь.
Политик должен отражать мнение избирателей и представлять их интересы.
Если бы население призвало двинуть на Донбасс все 250 000 ВСУ + 100 000 НГУ и прочих ментов, то освободили бы и Крым и Донбасс от кацапов за неделю.

Но он этого не сделал по советам западных "друзей" и ебанутого населения,и поэтому
Как политик он проебал там все.
 
Если бы двинули все ВСУ, то поражение было бы еще трагичней, чем под Дебальцево или Иловайском.
Пиздежь для внутреннего кацапского употребления.
Чтобы противостоять даже 100к группировке ВСУ кацапне надо было бы протянуть минимум 200к лаптеногов. А их не было тогда, как впрочем и сейчас. Донбасс атаковала группировка до 30 тысяч рыл + местные наркоманы, которые воевать не хотели и не умели.
И не забывай, что Рашка скрывала свое участие, а при вторжении Украина имела полное право обратится к ООН за помощью, на которую радостно откликнулись бы некоторые члены НАТО, что стоило бы Рашке Кубани аж до Курска.
А в Крыму большинство ВСУ перешло на сторону противника.

Не большинство, а несколько тысяч предателей из местных. Основные силы вышли из Крыма по трусливому приказу Тенюха.
 
Назад
Зверху Знизу