Социальная среда - это искусственное формирование, погодные условия - стихийное. Надо подумать, что это...
Теща - конструкторское бюро, разработавшее данную модель самолета)
я конструкторское бюро)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Социальная среда - это искусственное формирование, погодные условия - стихийное. Надо подумать, что это...
Теща - конструкторское бюро, разработавшее данную модель самолета)
Я тожея конструкторское бюро)))
))Я тоже))
Точка невозврата. Топлива может не хватить![]()
Та данаши самолеты самые самолетистые))

)Бензовозы нравятся, красивые, блестящие и так взрываются эффектно в фильмах. Интересно, каково это, быть водителем бензовоза?С какими прицепами вам больше нравятся грузовики - с длинными и красивыми или, например, молоковозы и бетономешалки?
О, Станк вдохновил: еще классная машина - это танк))
Танк тады вычеркиваем ибо бухаетИ жрет много, литра 3 на км.
))Табун диких жеребцов?почему никто не вспомнил гужевой транспорт....кони- классика сопливого романтизма
))
почему никто не вспомнил гужевой транспорт....кони- классика сопливого романтизма
и почти 5 центнеров сервилата.

Тогда уж лучше о балласте поговорить. Кто и когда балласт сбрасывает
Где это Вы роту десанта на воздушном шаре видели? 0-0а может рота десанта
Ах, грузовики!
Ман самый устойчивый на дороге, Даф - самый экономный по расходу, Магнум - ни в **** ни в голову, как все французское, Вольво - самый быстрый, мощный и обезбашенный бескапотник, при том дороговат. Мерседес? Делайте лучше лимузины и дорогие кары, эти Актросы - просто жалкая пародия на "овечку"(Ивеко). Камаз напоминает утренню отрыжку после вечерних литрболов, МАЗ - что-то кондовое, спижженное то ли у поляков, то ли у чехов, но собрано руками из жопы, реально - ***ня. КРАЗ - богатый колхозник, случайно забредший в ювелирный салон. А машинка уже морально устаревшая лет так на 60. Сису - финский ебабельный богатырь, только что растолкавший конкурентов от корыта. Как все новое, приколен. Про китачегов и кореянцев скромно умолчу- нахуя вам эти расово неполноценные ****нства для дрыщей:?
Где это Вы роту десанта на воздушном шаре видели? 0-0
Нет, исключительно те, на которых проехался за рулем. За рулем Урала не был. Но покатушки были. Смотря какой там движок. Если бенз - это унылее камаза, если дизель - то неплох. Форд - не пробовал.про Урал, Форд грузовой что напишешь? это ты описываешь те машины, что сейчас выпускаются?