КР@СИВЫЙ
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2006
Повідом.: 2
Реєстрація: 22.01.2006
Повідом.: 2
группа сплин
вот это моя любимая группа
!!!СПЛИН НАВСЕГДА!!!
прошу оставить свои коменты по поводу отношения к этой группе или на некоторые песенки...
вот это моя любимая группа




но временами кое-что все-таки слушаю, если есть настроение их слушать. меня они интересуют немного еще (а может и в основном) потому, что у них одно время играл (а может и до сих пор играет) басист из группы Ikon - самой известной готик роковой группы Австралии. также у Би2 был проект "Чирон" (или как-то так не помню точно) - это типа готический проект с этими типами из Ikon. я его так и не послушал..может я что-то напутал..но как бы там ни было..что-то готичное в них есть