Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Группа: Повод для гордости за Украину

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення
Судя по всему люди зарабатывают очень даже неплохо,но традиционно прибедняются :D
 

Вкладення

  • IMG_20180604_165108.webp
    IMG_20180604_165108.webp
    72.1 КБ · Перегляди: 388
С 22 по 24 июня в турецком Стамбуле проходил ежегодный Международный турнир «Istanbul Rhythmic Cup».

Участие в соревнованиях приняла лидер юниорской сборной Украины, вице-чемпионка Чемпионата Европы 2018 Кристина Пограничная.

Великолепные выступления позволили нашей грации стать победительницей многоборья в своей категории. Второе место заняла еще одна украинка Анастасия Кузнецова.
Также наша «золотая пчелка» показала лучшие выступления с обручем, мячом, булавами и лентой среди всех юниорок. Итог — 5 золотых медалей из пяти возможных. Также Кристина стала Мисс Турнира.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

hej6dd.webp

При строительстве и реконструкции дорог нужно будет обязательно предусматривать велодорожки. Соответствующую норму ввело Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Об этом в понедельник, 25 июня, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно новым нормативам, велосипедные дорожки и велосипедные полосы следует устраивать на территориях жилых и промышленных районов, коммунально-складских зон, на магистральных улицах непрерывного и регулируемого движения, улицах местного значения, поселковых и сельских дорогах, обеспечивающих подъезд велосипедистов к жилым, общественным зданиям, промышленным предприятиям, объектам массового посещения, открытым автостоянкам и гаражам.

Соответствующие изменения внесены в государственные строительные нормы Улицы и дороги населенных пунктов.

Подчеркивается, что велополосы должны проектироваться только для одностороннего движения, велодорожки должны быть преимущественно односторонними с обеих сторон улицы.

При наличии застройки с одной стороны улицы следует устраивать велодорожку двустороннего движения на застроенной стороне.

При наличии велодвижения на улицах с односторонним движением его следует предусматривать в обоих направлениях, в том числе с использованием встречной велополосы.

Изменения вступают в силу с 1 сентября.
:клас:
 
ВВП України за 2017 рік виріс з $93,27 млрд у 2016 року до $112,2 млрд. Таким чином, приріст ВВП за минулий рік склав більше як 20% – це один із найвищих показників серед інших країн у світі.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ehebd2.webp

Украинский пловец Андрей Говоров побил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем на международном турнире в Риме.

В финале украинец преодолел дистанцию за 22,27 секунды. Это на 0,16 секунды быстрее прежнего мирового рекорда, который принадлежал испанцу Рафаэлю Муньосу и держался с 2009 года.

Андрей Говоров является чемпионом Европы 2016 года и бронзовым призером чемпионата мира 2017 года на этой дистанции.
 
У Києві на руїнах Мотоциклетного заводу побудували місто майбутнього UNIT.City

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

h7fbch.webp

Международный аэропорт Борисполь возглавил рейтинг самых быстрорастущих аэропортов Европы (ACI Europe) по итогам мая. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в понедельник, 9 июля.

Отмечается, что Борисполь занял первое место среди крупных европейских аэропортов, обслуживающих от 10 до 25 млн пассажиров.
cchj3g.webp

"Борисполь продемонстрировал динамику на уровне + 22,2%, опередив в том числе аэропорты Афин, Варшавы и Будапешта", - говорится в сообщении.
Рейтинг ACI EUROPE за май включил 229 аэропортов, которые представляют более 88% европейского пассажиропотока.
 
Марта вперед!

пожалуй единственное событие которым реально было гордиться за последнее время, хотя здесь заслуга не страны и ее руководства, а отдельных людей которые вопреки условиям в нашем спорте, все равно им занимаются, достигают результатов и остаются в Украине. Вот ими реально можно гордиться
 
Назад
Зверху Знизу