Тут могла бути ваша реклама

Группа очень ищет гитариста!:)

  • Автор теми Автор теми Зератул
  • Дата створення Дата створення

Зератул

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 12
Группа очень ищет гитариста!:)

В группу, играющую смесь стилей на стыке классического рока, симфонического рока, альтернативы, готик-рока, фолк-рока, симфонического метала, хеви, неоклассики и многого другого, нужен гитарист.
От гитариста ждем:
- свободное владение инструментом;
- умение и желание самому писать гитарные партии, играть их и получать от этого удовольствие;
- любовь к разноплановой музыке, желание экспериментировать;
- наличие хорошего инструмента.
Гитаристу предлагаем:
- сыгранный состав;
- дружный коллектив и приятную атмосферу;
- возможность расти профессионально в процессе репетиций, записей и концертов;
- собственную репетиционную базу.
Пол, возраст, политические и религиозные взгляды значения не имеют:)
Пишите сюда в ПМ, на почту zeratul905*собака*gmail.ком или звоните:
093-6383091.
Ждем!
 
Останнє редагування:
Блин по форуму посмотришь так все гитаристы и все без исключения виртуозы.... А челам с реально толковой и качественной музыкой все никак не попадется толковый гитарерро.... Ау..... есть тут кто?
Зератул Удачи тебе в поиске Друже!!! Может таки сойдуться звезды...
 
Даже не знаю... Scorpions, Rainbow, Nightwish, Within Temptation, Xandria, Evanescence, Skillet, Kutless, HIM, Lacrimosa, My Dying Bride, Sopor Aethernus & The Ensemble Of Shadows, Blind Guardian, Stratovarius, Primal Fear, Rhapsody, Sonata Arctica - первое, что вспоминается из оказавшего влияние...
 
Очень странная ситуация на самом деле=)
намного чаше встречается что в группе есть гитаристы,и больше никого)

Вот таки не перевелась оригинальность в нашем мире:)
Парням желаю поскорее найти достойного гитарерру, а то уже соскучился за вами на сцене:)
 
Назад
Зверху Знизу