Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Metheny
  • Дата створення Дата створення
12 январа в клубе "DaDa BAR" (м.Университет,"стекляшка") состоится презентация альбома и клипа группы "М.А.ТЕ". Начало в 20.00.

12 январа в клубе "DaDa BAR" (м.Университет,"стекляшка") состоится презентация альбома и клипа группы "М.А.ТЕ". Начало в 20.00.

Сколько все-таки концертов у группы - и все разные :)
 
10 февраля, клуб "MULTIMUSIC" (бывший Оскар),ул. Петровского, начало в 19.30 . Сюрпризы и как всегда хорошая музыка. Большой концерт в день рождения группы !!!
 
Бред мля какой-то....как можно так напиваться????......если группа выступает в ДаДабаре и в Мультимьюзике то явно это или полная комерция или музыка для маленьких девочек которым нравятся мальчишки с прическами в стиле "шапка", которым в 21.00 мама сказала уже быть дома,и у которых только начинает намокать в штанишках при виде тех самых мальчиков-шапочек.....что мне старому-бородатому-больному-идиоту-алкоголику делать на этом концерте??? Ваще не понимаю.....
 
Назад
Зверху Знизу