Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми TrueMan
  • Дата створення Дата створення
Согласен, центр - тема! Мне непонятны заявки тех кто говорит что с последним альбомом центр опопсел. Где интересно, в каком месте? ИМХО песня город дорог попсовее всего эфира в норме вместе взятого.
 
CENTR, Харьков, 18 апреля


Группа CENTR исполнит свои хиты из альбомов "Город Дорог", "Качели" и "Эфир в норме".


Также в этот вечер сойдутся такие таланты, как

МС Зверь (Москва)

СВО при уч. Климат (Харьков)

Злое Солнце (Киев)

Sad Liricus (Харьков)

B.Flow (Харьков)

Jmur (Харьков)

Полный привод (Харьков)

DJ SHVED (Москва)

"DJ R*One" (Киев)



Билеты можно приобрести: в магазине "Фирма" (ул. Пушкинская,40 ст.м. Архитектора Бекетова), а также в театральных кассах города и в университетах с 30 марта.


Стоимость билетов в предварительной продаже: 90 грн

Стоимость билетов в день концерта: 110 грн с флаером; 120 грн без флаера

VIP-места: 200 грн с человека


Остерегайтесь подделок! На билете с обратной стороны должен быть обязательно уникальный код, и печать с ценой!

(Ул.Плехановская 134а, парк имени Артема, Ст.М.Московский проспект)

Начало - 19.00



Посилання видалено
 
нахуя целый список уебанов внизу афиши?

или сделайте билеты по 10 гривен. Или уберите уебанов. вот моя ИМХА. Центр - так центр, нафига толпа непонятных людей?

Или сделайте билеты по 200 грн, но на сцену никого кроме Гуфа и Басты не пущайте.
 
Назад
Зверху Знизу