Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1899
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1899
Громкий гудок
что думаете? насчет пневмогудков?Хочу поставить под отдельную клавишу.
кстати? ни у кого не завалялось пневомгудоков? или может тифона?
что думаете? насчет пневмогудков?Хочу поставить под отдельную клавишу.
кстати? ни у кого не завалялось пневомгудоков? или может тифона?


