Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

гребаный МТС

172164_original.webp
 
Прийдётся пополнить КС,но у него слабое покрытие.
 
да он уже 2 месяца нормально не работает, свистит пердит хрюкает, половинру слов не слышно, жалко номер бросать которому 10 лет с гаком, так бы давно отключился
Вреде с осени можно будет перейти на другого оператора без потери номера.
 
много лет на КС, иногда не ловит только в редких *****х на трассах, в ямах. но там наверное ни у кого не ловит
Надо поднятся на возвышенность или залезть на забор. А хотелось бы в доме разговаривать. За Харьковом.
 
...не работает уже 2 часа, номер на 066......
 
Может это только 066? Местность между Х и Змиёвом.
 
...у меня на Салтовке, не работает!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все у кого КС, бегают по деревне. Пришлось взять МТС.
 
Харьков! СРОЧНО - нет связи опять !!! входящие идут исходящие короткие гудки-- сколько можно !!!пол города без связи!!!!!!!
РЕШАЙТЕ срочно задолбила!!! с мая месяца большие проблемы

пишем и звоним в поддержку!!! только толпой мы их выдавим!!!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


телефоны поддержки!!

(044) 240 00 00
 
что твориться с этим ****о аператором? у кого нибудь он работает сейчас?
у меня во всех знакомых/семьи/друзей МТС - вроде не глючил. Хотя... сейчас участились сбои. В метро вообще алес!А последние пару месяцев что-то у них там ваще происходит-часто то сбой, то глюки
 
Давече пришло сообщение от КС.Автоматом перевели меня на "Дружественный". Что это такое,кто знает? В инете ничего вразумительного не нашла.
 
Харьков! СРОЧНО - нет связи опять !!!
Хоть отдухнуть можно от звонков.
Хотя с операторами плохо, Интертелеком переделывает CDMA UA - глючит, МТС - глючит, КС не ловит за городом.
 
Назад
Зверху Знизу