Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Граждане, автомобилисты, дайте совет.

  • Автор теми Автор теми Ha$h
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4115
Граждане, автомобилисты, дайте совет.

Вобщем у меня задачка нанести резиновое покрытие на пластмассовую ручку. Мне сказали, что вроде бы должно подойти антикоррозийное покрытие (шагрень вродь называеться), которое в балончиках. Хотел бы по этому поводу у автокомунити спросить, что оно из себя представляет?
 
Называется "ГравиТэкс", "ГравиГард"... сами неоднократно пользовались... после распыления становится как пластмасса, но чуть более эластичное... прилепает ко всему, фик одерёш, фик смоеш, с пальцев только через пару недель слазит - несмывается ничем... на вид и ощупь - один в один пластмасса (но как я уже сказал, чуть более эластичная)... есть чёрного цвета точно, и кажись серого (сам не видел, неуверен)
 
Назад
Зверху Знизу