HP5550 и Dlink 2640
Может кто настраивал в сабже WiFi? очень нестабильный конект, часто отваливается, причем непонятно как то, в настройке сети написанно конектед, а лампочка и винда говорит, что не конектед.
Может кто настраивал в сабже WiFi? очень нестабильный конект, часто отваливается, причем непонятно как то, в настройке сети написанно конектед, а лампочка и винда говорит, что не конектед.