Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Скрепный автотанкист, не?
Думаю, армату переоборудуют в передвижную *****у. Эдакий бронированный окопный сортир.
- Вань, полковая кухня и армата приехали!
- Здорово, пожрём и посрём как люди!
:іржач::іржач::іржач:
 
В США одобрили законопроект о поиске тайного богатства путина и запрете на признание Крыма российским

7hhjaa.webp


Палата представителей конгресса США почти единогласно одобрила три законопроекта и резолюцию, посвященные России. Документы касаются Крыма, доходов путина, военного потенциала РФ и убийства Немцова.
 
Ничего там ещё не поддержали. Это просто доклад.
 
А это что? По твоему одобрили, но при этом ничего не одобрили.:D

Нет, не одобрили. Приняли резолюцию, которая необязательна к исполнению. Частные компании могут лишь подтереть ею ****.
 
Не знаю, я читаю по-русски следующее:

Всё верно. В форме резолюции. С одной стороны событие позитивное, с другой - это далеко не победа и пока ровным счётом ничего не меняет.
 
А что это Дикий МышакЪ сачкует?
Пятница же.
 
Итальянцы под впечатлением от лавкрафтовского рассказа "The Music of Eric Zahn".
Закос под слегка опопсовевших шведов из Candlemass, имхо.
 
О, *****чик нарисовался.
Слушай, может хоть ты ответишь: правда ли что на россии детей заставляют лепить скульптуры из ****а в рамках учебной программы по изобразительному искусству, или они лепят добровольно, без принуждения?
 
Судя по последним событиям в Полтаве счел эту тему имеющей отношение к гостям из РФ. Уж очень *****ьные, типично РФовские свино-собачьи морды у арестованных нацдружинников.

Считаю, что все нормально. Следующим этапом должен быть арест Белецкого, а так же необходимо разрешить силовым структурам самые жесткие меры по отношению к этим ряженым РФовским свино-собакам вплоть до стрельбы на поражение в случае опасного их приближения к первому лицу государства.



Ура полиции, надеюсь, что они в своих участках от души отыграются на этих арестованных *********ках за пострадавших от их нападения полицейских в прошлый раз. Надеюсь, что эти *********** выйдут из участков с почками не пригодными для долгой счастливой жизни в будущем.
 
Назад
Зверху Знизу