Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2015
Повідом.: 4626
Реєстрація: 10.01.2015
Повідом.: 4626
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В чём лафа то?Или вы про доллар по 8 и тарифы на коммуналку?Зато тебе лафа была.
Ога! Так точно... Слямзили ТВЗ-117 у Мотор Січі, начебто його модернизували і під назвою ВК-2500 запустили в *****стані, але щось у них там не йде...Доимпортозамещались. Зуб даю, шо причина в *****ских кривых двигателях.![]()
А как так выходит,что ваши реальные тарифы люди не могут оплачивать?Чем тебя не устраивают реальные тарифы на совковую коммуналку?
В Египте забраковали российские вертолеты Ка-52 «Катран", из-за чего весь контракт Рособоронэкспорта, 46 вертолетов, оказался под угрозой срыва, сообщает «Диалог» со ссылкой на Defense Blog.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А кто тебе сказал что реальную стоимость совковой коммуналки можно оплатить?
Совок и распался из-за этого.
зы. Мы в нашей девятиэтажке собираемся делать автономную бойлерную. Есть государственные программы которые субсидируют до 70% стоимости.
Чесаться надо, а не ждать пока "путин придет и всем даст".
Потому шо неизвестно придет ли он, а если придет, то шо даст.![]()
Чесаться надо, а не ждать пока "путин придет и всем даст".
Такие педерасты как ты?А как так выходит,что ваши реальные тарифы люди не могут оплачивать?