Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
не, электричеством лечат душевнобольных, а здесь явно голова больная...только голодание поможет.

Я традиціоналіст і все одно за електрику.
Ребята, вы ни хрена не понимаете в нейрохирургии.
 
Доброго дня хунті!
Доброго дня!

Журналист Bilal Abdul Kareem, который находится в Сирии и освещает военные преступления х*йла и асада, обратился к семье романа филипова: "Ваш сын, брат, дядя не был героем":


Bilal Abdul Kareem
‏ @BilalKareem
4 ч.4 часа назад

Послание семье погибшего пилота Романа Филипова, а также ВС России.

A message to the family of killed pilot Roman Filipov and the Russian military.
Русофобы!
 
Дах поїхав у *****а)))

«Моя супруга ищет убийцу из числа бандеровцев»
Телеведущий Андрей Караулов написал министру внутренних дел о готовящемся на него покушении

Телеведущий Андрей Караулов обвинил свою молодую жену Юлию Марееву в подготовке его убийства. Опасаясь за жизнь, Караулов усилил охрану дома, обратился с письмом к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой принять меры против убийц-бандеровцев и описью пропавшего вместе с женой имущества (в том числе часов Patek Philippe ценой €60 000 и картины Никаса Сафронова) и попросил соседей в случае чего позаботиться о своем крокодиле и пираньях. За подробностями семейной драмы корреспондент Центра управления расследованиями обратился к «заказчице», «жертве» и их знакомым.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В сирії ваш капремонт, і в Україні:рл:
c3gfjj.webp
 
куди засунути?
e8abjd.webp

:іржач:
Є полунично-малинове, бананове,конопляне та проти целюліту:D
 
І знов на арені старий клоун.



Одиозный российский политик и депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил сбросить ядерную бомбу на резиденцию президента Украины Петра Порошенко. Об этом он заявил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на пропагандистском канале «россия 1».

Так, гости программы вели дискуссию на тему использования ядерного оружия. В контексте этого **** комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов заявил о слухах об «ограниченном ядерном нападении РФ» в Восточной Европе.

В ответ на это ведущий попросил объяснить, что такое «ограниченное ядерное нападение».

«Маленькую бомбу. Не большая Хиросима, а маленькая. Вот там, где резиденция президента Украины Порошенко, небольшую такую, котлованчик, например… Действует на 10 км. Можете понять?! Вот выпить литр водки, или 30 грамм. Разница есть? 30 грамм идет нормально… Ну хорошо, и радиация будет, минимальная. Но опять, обеспечить минимально вот все это. Можно же этого добиться», – сказал на это Жириновский.

?t=458

Тут главное не перепутать - ядерную бомбу на Киев, ***** 10 миллионов украинцев, вести против Украины войну, оккупировать Крым и Донбасс и прочее и прочее... Ну так, все таки, главное не перепутать - ******ы это украинцы
 
«Маленькую бомбу. Не большая Хиросима, а маленькая. Вот там, где резиденция президента Украины Порошенко, небольшую такую, котлованчик, например… Действует на 10 км. Можете понять?! Вот выпить литр водки, или 30 грамм. Разница есть? 30 грамм идет нормально… Ну хорошо, и радиация будет, минимальная. Но опять, обеспечить минимально вот все это. Можно же этого добиться», – сказал на это Жириновский.

Мета та ж сама, шо і у Саакашвалі.
 
У кого это пердак рвануло, что на lantyx'а начал жаловаться?
 
Начальник личной охраны бывшего главаря боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого внезапно умер в одном из российских СИЗО. Об этом на своей странице в Facebook журналист Иван Жеведь.

«Информация прошла, что якобы начальник охраны Плотницкого — Сильвер (Евгений Сильвестров) помер в СИЗО в РФ…», — написал он.

Русскіє сліди підтирають...
 
Афонський старець Афанасій наклав на Володимира Путіна анафему. Оточення російського очільника він обізвав злодіями та дрібними кримінальними елементами, а війну в Україні –ганебною та гидкою, йдеться в сюжеті ТСН.19:30.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


 
В «ДНР» паника: Басурину привиделся блицкриг ВСУ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А шо такое, Рома?Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Миллиардер Роман Абрамович в 2016 году подавал прошение о получении вида на жительство в Швейцарии, но, получив предварительно положительный ответ, неожиданно отозвал заявку и повторно обратился по этому вопросу к швейцарским властям в ноябре 2017 года, сообщают в понедельник местные издания Le Matin Dimanche и Sonntags Zeitung......Однако, как отмечают швейцарские издания, в июне 2017 года россиянин неожиданно отозвал свое обращение....В муниципалитете Бане сказали, что власти кантона не одобрили прошение Абрамовича по поводу вида на жительства, не указав причину. Такое случается редко, отметил руководитель миграционной службы Бане Стефан Мишло. Через несколько месяцев, в ноябре 2017 года, Абрамович обратился в полицейское управление Швейцарии, чтобы узнать статус своей заявки, так как хотел бы возобновить ее. Там ему ответили, что рассмотрение прекращено в связи с ее отзывом, отметила Sonntags Zeitung. По данным Le Matin Dimanche, в полицейском управлении отметили, что бизнесмен может подать прошение заново, но он пока этого не сделал.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу