Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Ну чё, в принципе все логично. Но может с патронного завода начать?
Правильна думка... Хе-хе! Бо, під масовий випуск будь-якої нової стрілецької зброї, треба мати масовий випуск для неї набоїв... До того ж, обов"язково треба мати контракти на великі обсяги постачання такої зброї на експорт...
Ну і ще треба перейти на стандарти НАТО (як заявлено до кінця 2020 р.)...
 
ты не мог бы мотивировать свою киевофилию?
Что значит "киевофилию"? Мне нравятся города, где культура выше чем в Хрякове. Чисто случайно все они находятся западнее.
Мне интересен другой вопрос: чем ты, канадский русофоб, можешь мотивировать свою киевофобию?
 
пылять, так ты родину покинуть хочешь?
и кто ж тебе даст характеристику в капстрану?
Ты читать разучился или отморозил мозги в суровую канадскую зиму?
Для особо тупых повторяю:

Кто ты такой, чтобы я с тобой делился своими жизненными планами?
 
:іржач:А чим тоді займався Шмайсер усі ці роки після війни у СРСР?
Совершенствовал процесс штамповки магазина. Так было написано в его мемуарах.
Ты видел конструкцию этих гаджетов-"инженегр"?
З.Ы. зойчем бельгийцы "светку" и попутно чехов ободрали?
 
Это столько раз обсасывали, что даже лень в дискуссию вступать.
В общем, правят Ижевском и сейчас такие же мелкие мошенники, что и в те времена когда сержант Калашников бегал за Жигулёвским для Хуго Шмайсера. Благодаря их руководству России с войной или без войны, возможно, придётся пережить катастрофу такого же масштаба что и Германия в 1945-м., только у разложившегося их стараниями общества шанса на повторение чуда немецкого возрождения не будет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Совершенствовал процесс штамповки магазина. Так было написано в его мемуарах.
Мабуть ти не читав його мемуарів, бо переплутав магазин й ствольну коробку...
Мабуть, добре погуляв в Умані? :-) Зустрів Новий рік?
 
Ну, так і що? На ньому же не монтують нове обладнання...
ХАЗу скоро буде піпець через те, що на ньому немає достойних кадрів... Залишилась тільки совкова гопота, яка чекає, що приїде барин й одразу усе налагодить... Особливо штамповку магазинів й випуск унітарних (або, як кажуть ****амотні совкодрочери "унікальних") набоїв... :-)
 
edg9be.webp
 
Не то слово:D
Столет не заходила, дай, думаю, загляну. И кого же я сразу вижу? Обильно постящего сибалекса:D. Шёл бы уже свой форум раскручивать шоли. А он как зомбвк из ИП, неубиваемый
Он горец. От горя лукового.
 
Так что там по бельгийцам?
А до чого тут бельгійці. Це чехи, які ще у 1929 р. зробили самозарядну гвинтівку ZH-29 з якої Шмайсер майже скопіював автоматику в свій МР-44 (Stg-44). Новим у порівнянні із цими двома конструкціями в АК-47 було лише те, що задля перезарядки використовувався газовідводний канал із поршнем.
Цікавим фактом є те, що в наш час навіть в експозиції російського Музейного комплексу стрілецької зброї імені М. Т. Калашникова (м. Іжевськ) немає жодного патенту або авторського свідоцтва на винаходи М. Калашникова з конкретним описом змісту винаходу. В представлених документах вказано тільки, що вони видані «за винахід в галузі військової техніки». В експозиції авторських свідоцтв також нема ані рефератів, ані описів винаходів власне Калашникова, тому їх зв'язок із автоматом АК-47 нез'ясований. Це також стосується й дат видачі свідоцтв. В експозиції присутній тільки патент на автоматичну зброю «Автомат Калашникова», виданий у 1997 р. «Євразійським Патентним відомством» (заявка № 970145) групі осіб, серед котрих — Михайло Калашников та його син Віктор
 
Квирикашвили: россия (страна-террорист) активизировала политику оккупации и аннексии грузинских регионов

Квирикашвили отметил, что Москва продолжает укрепление линий оккупации путем установления новых заграждений из колючей проволки, так называемых «пограничных знаков», и других искусственных барьеров для того чтобы получить полный контроль над пунктами пропуска. Все эти действия, по словам Квирикашвили, усугубили гуманитарную ситуацию в регионе, так как в ряде случаев разделенными оказались земельные участки местных фермеров.

Люди, которым необходима медицинская помощь, так же как и школьники, которым оккупанты запрещают получать образование на родном языке, после закрытия большинства пунктов пропуска на линии оккупации не могут переходить на территорию, подконтрольную Тбилиси, и реализовать свои права на лечение и получение образования.

Напомним, в результате российско-грузинской войны, россия (страна-террорист) в 2008 году признала независимость двух отколовшихся грузинских регионов – Абхазии и Южной Осетии – и перебросила туда дополнительные войска и вооружения. Все государства мира – за исключением Венесуэлы, Никарагуа и Науру – признают эти регионы грузинской территорией, оккупированной Россией.

Тут більше:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Доброго вечора, шановні! :україна:
 
Назад
Зверху Знизу